UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское

49 800 000 Р
дом
Площадь: 410/?/14
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское
  • Новорижское шоссе, 23 км от МКАД.

    Дом - Экологичный современный дом расположился на просторном участке вблизи живописной прогулочной зоны с каналом. При строительстве были использованы инновационные материалы (Натуральное дерево, гринборд, немецкая черепица), благодаря которым дом является по-настоящему энергоэффективным, обеспечивая жильцов хорошей звукоизоляцией и теплосберегаемостью.
    На 1 этаже расположены: прихожая с гардеробной, бойлерная, гараж на 2 автомобиля, 3 спальни со своими санузлами, просторная кухня-гостиная с камином, комната отдыха или хобби-комната. По всему 1 этажу выполнен тёплый пол. 2 этаж - спальня с гардеробной и санузлом.

    Участок - Эргономичная посадка дома открывает вид из окон на окружающий ландшафт и обеспечивает хорошей инсоляциией. На участке посеян газон, по периметру высажены вечнозелёные туи, выложена брусчатка, которая даёт дополнительную парковочную зону.

    Посёлок - Элитный коттеджный посёлок Новорижский находится в экологически чистом районе Новой Риги возле леса. Посёлок отличается высокой внутренней инфраструктурой, которая включает в себя 3 парка с озёрами, водные каналы, широкие бульвары с тротуарами, детские площадки. Для занятия спортом предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки, крытые теннисные корты, пляж для купания. Единый периметр, пропускной режим, видеонаблюдеие на въезде, патрулирование территории.

    Инфраструктура - В 3-5 минутах езды расположены: Novaya Riga Outlet Village, ТЦ Покровский, семейный клуб-ресторан Ribambelle Village, Фитнес-клубы, стоматология, автомойка, Agalarov Golf & Country Club. Супермаркеты: Азбука Вкуса, Мираторг, Верный. Поблизости находятся 5 школ, среди которых Ломоносовская школа и Гимназия, 2 детских сада.

    Коммуникации - Электричество 15 кВт, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ. Все коммуникации заведены в дом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх