UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

40 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 80/?/28
Этаж/этажность: 7/17
  • Москва
  • Белорусская
  • 4 мин. на авто
  • Продаётся 2ком.апартамент в ЖК SLАVА

    Отделка Whitе Вох. Очень удобная планировка с большой кухней-гостиной.

    ЖК "SLАVА" — микрорайон от МR Grоuр на Ленинградском проспекте возле станции метро "Белорусская". Проект включат шесть 6 корпусов, выполненных по концепции британского бюро Dуеr.

    Детали проекта

    В новостройке предложены апартаменты с высотой потолков от 3.1м. Лоты передаются с предчистовой отделкой.

    Дизайн интерьера общественных пространств в минималистическом стиле по проекту студии Sunduкоvу Sistеrs. В отделке используют мрамор, бронзу и дерево. На первом этаже предусмотрены лаунж-зоны, лобби-бар, переговорные кабинеты и консьерж-сервис. Оставить коляску или велосипед можно будет в отдельной комнате. Для жителей откроют салон красоты, ресторан, пекарню, студию йоги и образовательный центр.

    По всей территории действует Wi-Fi-покрытие. Попасть в дом можно будет по отпечатку пальца или по бесконтактному считыванию fасе id.

    Концепцию благоустройства разработала компания Gillеsрiеs. Во дворе устроят частный сад с прудом и фонтанами. Откроют оранжереи и установят арт-объекты вдоль прогулочных дорожек. Предусмотрены игровые и спортивные площадки. Двор закрыт для автомобилей. В подземном паркинге предложено 67 кладовых и 253 машиноместа с зарядкой для электрокаров и системой подкачки шин.

    Окружение

    Жилой комплекс "SLАVА" возводят на территории Второго часового завода "Слава". Зеленых зон поблизости нет. До Петровского парка 2 километра.

    Инфраструктура Бегового района развита. Недалеко есть детская поликлиника, в 300 метрах детский сад №74 и гимназия №1570. Жители смогут посещать спортивный комплекс "Крылья Советов". Рядом Московский зоопарк и ипподром. До торгового центра "Савеловский" машиной ехать 10 минут. В шаговой доступности работают "Магнит", "Дикси" и "Пятерочка".

    Новостройка находится рядом с выездом на Ленинградский проспект. На ТТК также можно выехать по улице Правды. В 400 метрах Белорусский вокзал и станция метро.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх