Продажа дома от собственника деревня Алексеевка, Хуторская улица

8 100 000 Р
дом
Площадь: 132/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Алексеевка, Хуторская улица
  • Новый кирпичный дом для круглогодичного проживания с магистральным газом. Потолок 3 метра. Дом построен на утепленной монолитной плите. Во всем доме смонтированы водяные теплые полы, залита чистовая стяжка. Построены межкомнатные перегородки. Чистовой ремонт. Предусмотрено 2 санузла. Окна фирмы Rehau. Введены все коммуникации. В доме сделана разводка водоснабжения и электричества. К дому пристроена терраса. Вокруг дома сделана утепленная отмостка. Индивидуальная артезианская скважина - 43 метра, пробуренная на известняк, с чистой питьевой водой. Участок правильной формы на возвышенности , огорожен забором. Смонтированы вьездные ворота. Стоянка на 2 автомобиля, так же место перед воротами на 2 автомобиля. Подключён магистральный газ . Благодаря монолитному бетонному фундаменту и кирпичным стенам дом долгие годы не будет терять своих капитальных характеристик. В кирпичном доме нет вибраций и шумов. Дом не подвержен гниению и разрушению. Так же керамика имеет свойство накапливать тепло, что создает комфортный микроклимат. В летний период наоборот керамика дает прохладу. Рядом лес. В 5 минутах ходьбы- автобусная остановка (до городов: Подольск, Чехов, Москва).
    Есть места для рыбалки в т.ч. платной. Участок находится в деревне. Статус Ижс, (деревня), это дает право прописки. Оплата только электричества и ежегодный налог. Никаких коммунальных платежей!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх