UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Алексеевка, Хуторская улица

10 500 000 Р
дом
Площадь: 127/?/12
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Алексеевка, Хуторская улица
  • Собственник! Кирпичный дом из керамоблока для круглогодичного проживания с магистральным газом. Высокий фундамент. Потолок 3 метра. 3 спальни, 2 санузла, коридор, прихожая, кухня, большая гостиная, гардеробная, чердак. Окна Rehau. К дому пристроена крытая большая терраса, выход на нее через панорамную дверь из гостиной. Двухконтурный котел. Теплые полы в коридоре, на кухне, в прихожей и бойлерной, керамоплитка. Межкомнатные двери. В комнатах ламинат.
    Индивидуальная артезианская скважина с чистой питьевой водой. Сливные ямы.
    Участок 12 соток, огорожен забором, въездные ворота. Стоянка для 2 и более авто. Подключён магистральный газ. Благодаря кирпичным стенам из керамоблока дом долгие годы не будет терять своих капитальных характеристик. В кирпичном доме нет вибраций и шумов. Дом не подвержен гниению и разрушению. Керамоблок имеет свойство накапливать тепло, что создает комфортный микроклимат. В летний период наоборот керамика дает прохладу. Рядом лес и река, воздух кристально чистый, живописные, грибные и земляничные места, смотрите фото. В 5 минутах автобусная остановка (Подольск, Чехов, Москва). Также 5 минутах на авто - электричка.
    Школы, детские сады, музыкальная школа, больница и супермаркеты - 1 остановка на автобусе или 5 мин на авто. Есть продуктовый магазин в деревне.
    Есть места для рыбалки в т.ч. платной. Участок находится в деревне. Статус - земли поселений - ижс, деревня, это дает право прописки, бесплатной чистки дорог, вывоз мусора и освещение улиц. Оплата только электричества и газа, летом 2 тыс, зимой 5 тыс. Никаких коммунальных платежей.
    На участке молодые плодовые деревья и кусты: яблони, груша, вишня, слива, красная и чёрная смородина, ремонтантная клубника и малина (плодоносит до конца сентября), голубика и крыжовник. Английские розы, плетистые и шрабы, гортензия, ели. Площадка перед террасой подготовлена под газон. Теплица, высокие теплые грядки с плодородной землей, многолетние растения.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх