UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Нефедьево

40 900 000 Р
дом
Площадь: 237/?/7
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Нефедьево
  • Тушинская
  • 23 мин. на авто
  • Собственник! Продаётся шикарный дом в центре исторического населённого пункта-деревня Нефедьево, в 20 км от МКАД по Волоколамскому ш.
    РАСПОЛОЖЕНИЕ:
    Дом находится рядом с комплексом культурно-исторических памятников (деревне присвоено звание Населённый пункт воинской доблести, рубеж обороны Москвы 1941 г. Рядом легендарный танк П.Д. Гудзя.) Рядом построен Георгиевский храм в стиле церквей деревянного русского зодчества. Дом находится на берегу реки (полноценное место отдыха с пляжем и рыбалкой), живописно, из окон открывается прекрасный вид (см. в прикрепленном видео). Участок расположен на возвышенности с миним. количеством соседей, рядом остановка общ.транспорта, каждые 5-10 мин курсируют автобусы до МЦД ст. Нахабино, до метро 15 мин). Позади дома зелёные луга и лес( можно гулять и наслаждаться природой). И в то же время доступна вся развитая инфраструктура: супермаркеты, кафе, аптека, английский детский сад, школа, гольф клуб, конный клуб, фитнес центры и пр.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    ДОМ 240 м2, кирпичный на монолитном фундаменте-плита, крыша-металлочерепица, строили для себя, с огромным запасом прочности, ж/б перекрытия.
    ПЛАНИРОВКА: Этаж1: холл, вместительная гардеробная комната с окном и огромными зеркальными дверьми купэ, далее гостиная с кухней 45 м2, комната для гостей, санузел, новая финская сауна с печью, душевая с парогенератором, бойлерная, монолитная лестница с кованными перилами и мраморными ступенями. Этаж2: три большие спальни, санузел, холл. Третий этаж: зона отдыха с бильярдом.
    УЧАСТОК: 8 соток, ухожен (газон, цветники, туи, можжевельник, пихта, кипарисовики, декоративный мини прудик, ремонтантная клубника, кусты смородины, малина, ежемалина, крыжовник, яблони, груша, вишня, гортензии, розы). См.видео.
    Также на участке: крытый гараж с чердаком. Крытая беседка на фундаменте, с камином и барбекю. Участок огорожен высоким забором на монолитном заглубленном фундаменте. Кованные качели ручной работы, кресло подвесное из ротанга. Собственная гостевая парковка с твёрдым насыпным покрытием на несколько машин. Два подъезда к дому, отдельная пешеходная калитка.
    КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ (экономичный котёл Протерм-Медведь), тёплые полы, электричество, вода-скважина, канализация-септик, видеонаблюдение, интернет, ТВ, внешние жалюзи.

    УСЛОВИЯ: дом не требующий каких либо вложений, мало использовался ( практически вся мебель и техника новые, обставлен недавно). Дом продаётся ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ ( остаётся вся бытовая техника), вся мебель, предметы декора и интерьера остаются новому хозяину. Продажа всвязи с переездом.

    Один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке, подходит под все виды ипотеки и маткапиталла, разумныйш торг. Риелторам и агентам просьба: не беспокоить, не сотрудничаем, показы вам только с присутствием потенциального клиента вашего.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх