Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Оболдино, Радужная улица 21

7 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 70/47/17
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Оболдино, Радужная улица, 21
  • АГЕНТАМ не беспокоиться ,только если ваш клиент на подборе!
    Доброго времени суток ! Продаётся отличная Квартира евро трешка ! Квартира находится в монолитно -кирпичном доме по адресу Московская область го Щёлково д. Оболдино ул.Радужная дом 21. На первом этаже из четырёх. Общая площадь квартиры 70 метров : комната 22 метра, комната 15 метров , кухня-гостиная 17 метров , просторный холл 12 метров и совмещённый санузел 5 метров. Также есть утеплённая лоджия 4 метра . Все комнаты и другие помещения правильной квадратной формы ! Высокие потолки ! Ощущение большого пространства и простора ! Квартира - распашонка , что имеет большое преимущество ! Окна на восток и на запад, никогда нет палящего солнца летом , но всегда можно наблюдать за тем ,как оно встаёт и садится ! Природа здесь - это отдельная тема ! Весной и летом поют соловьи , воздух можно есть ложками, прекрасное место на огороженной территории среди заповедника Лосиный остров ! В пешей доступности сетевые магазины , детские площадки , детские кружки , красивое озеро и лес с тропинками для пешей прогулки или езды на велосипеде . На территории есть два магазина , в которых всегда можно приобрести товары первой необходимости ! Выделенная парковочная зона на 250 машиномест, также есть места для парковки во дворах ! Хорошие соседи , есть старший по дому , который урегулирует какие-то житейские вопросы ! Вокруг никаких высотных зданий или домов , только частный сектор и лес ! Муниципальный автобус ходит четко по расписанию каждые 30 минут до Щёлково и до жд. пл. Загорянская . Есть маршрутка 10 , которая идёт до жд.пл Загорянская . Ехать Макс 10 минут .Оттуда в Москву до Ростокино 20 минут , до Ярославского вокзала 35 минут .также можно поехать по Щелковскому шоссе на автобусе до ст.м. Щелковская ., путь займёт минут 40.
    Отличное место для спокойной жизни на свежем воздухе , где можно не беспокоясь, отпустить детей гулять одних! Очень низкие коммунальные платежи за счёт установки в квартирах двухконтурного газового котла и на отопление и горячую воду. За воду в посёлке никто не платит , она бесплатна .
    Радом 2 школы , муниципальный детский сад . Каждое утро школьный автобус забирает детей на остановке и также привозит обратно . Делает несколько рейсов под все расписание .есть частные Школа и детский сад .
    Вся мебель и техника подобрана с душой и любовью остаётся новому владельцу , заберём только камин и телевизоры .
    В квартире 1 собственник взрослый ! Есть обременение ипотеки Росбанк . Мат капитал не использовался ! Прямая продажа ! оперативный показ ! Звоните отвечу на все вопросы !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх