UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Оболдино, Радужная улица 21

6 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/20/17
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Оболдино, Радужная улица, 21
  • Чистый воздух, пруд, лес, развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, шиномонтаж, школа - жёлтый автобус возит в школу и из школы).
    Входной замок электронный по отпечатку пальца, в квартире подключён Умный дом с помощью Алисы (выключает и включает везде свет, робот пылесос).
    В ванной установлена комплексная фильтрующая установка - можно пить воду из крана, бойлер накопитель, работающий от электричества и от газового котла. Топовая фурнитура и трубы (Германия, Италия). Умный унитаз. Каменная ванна и раковина. Смеситель с автоматической установкой температуры, кран с разными функциями переключения воды и шлангом. Стиральная машина с сушкой.
    В спальне кровать с "Американским" высоким матрасом, с выдвижными ящиками, зона хранения. Т.к. спальня без окна установлена приточно-вытяжная вентиляция с контролем углекислого газа и рекуператором (подогревает воздух если холодно, охлаждает когда жарко) с минимальными затратами на электричество. Итальянская дверь из каленного двухслойного стекла.
    В детской кровать чердак с раскладывающимся диваном в полноценную двухспальную кровать. Матрасы все ортопедические и в детской, и в спальне. Сделана подготовка для умных римских штор, но можно и обычные.
    На кухне установлен вместительный встроенный шкаф, куплен кондиционер, но не успели установить. Встроенный холодильник, есть микроволновка. Все выводы для плиты, вытяжки, посудомойки и измельчителя установлены. Возле окна в полу Конвектор. Теплые полы по всей квартире - 5 контуров + 2 контура батареи. Водоснабжение тоже по контурам (можно отдельно включить и выключить каждый кран, стиральную машину, биде). Полы полностью керамогранит сплошные без переходов. В стенах сетка и стекловолокно, чтобы не трескались от времени. Покраска стен моющейся краской. Весь свет в квартире светодиодный и подключен к Умному дому и изменяет яркость света и цветовую температуру зонально через приложение телефона, энергосберегающий. Роутер Кинетик, дающий возможность забыть про сбой интернета. Немецкий газовый котел Viessmann". Также сделана подготовка на улицу для зарядки электромобилей. Все двери скрытого монтажа.
    Все что на фото: мебель, техника остаётся новым хозяевам.
    Также прилагается технический дизайн проект и 3Д визуализация.
    По квартире осталось только доделать некоторую мебель (двери купе в зону хранения коридора и спальни, в детскую 2 шкафа со столом, кухонный гарнитур, кухонный стол, полка столик в спальню, бытовая техника, 2 телевизора - спальня и гостиная, 2 дверки в ванную, где находится управление отоплением и водоснабжением).
    До Королева и Щелково на машине 18 минут, до Москвы примерно 30-40 мин, от МКАД 18 км.
    По коммунаке очень экономично в районе 3500р. (газ 1000р. +- по сезону, свет 1100р., комуналка от управ.компании 1200р.), интернет 600р.
    Квартиру делали для себя, с душой. Всё брали самое лучшее и долговечное. Благодаря дизайну и проекту в квартире все продуманно, комфортно и уютно. В собственности более 3х лет.
    Причина продажи, переезд.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх