UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково

53 000 000 Р
дом
Площадь: 350/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково
  • Новый дом в современном стиле, крыша фальц, внешняя отделка кирпич и планкен, высота потолков на обоих этажах 3.7, двери межкомнатные 2м.40 см, коммуникации все центральные, внешняя отделка и забор готовы.Окна 2.7 высота.Фундамент - монолитная плита, сделан дренаж дома и участка,площадка перед домом покрыта брусчаткой. Вокруг дома отмостка, на которой лежит брусчатка, в доме большой гараж на 2 машины, сауна с комнатой отдыха, большая гостиная с камином выходом в собственный лес , 2 крытые терассы, большой открытый балкон.Наверху 3 спальни, в доме 4 санузла.Дом стоит прямо внутри леса! Сейчас идет внутренняя отделка, будет сдаваться в стадии whitе bох. При желании новому собственнику сделаем полную внутреннюю отделку под ключ по его дизайн проекту.Площадь с балконом и терассами 420 кв.м., отапливаемая площадь 350 кв.м.Все центральные коммуникации, интернет опто-волокно, эл-во 10кВт (3х-фазное подключение).

    Охраняемый посёлок со своей службой сервиса. Возможно, одна из лучших в Подмосковье, транспортная доступность.

    В поселке детские и спортивные площадки, детский сад, детский развивающий центр, салон красоты, магазины, аптека, авто-мойка, автосервис, ресторан, спортивный комплекс(большой теннис, тренажёрный зал, футбол), ветеринарная служба, православный храм, хоккейная площадка, свой выход в "Парк Патриот"- это развитая инфраструктура включающая в себя: каток, шикарную асфальтированную дорогу протяжённостью в 10 км для вело-прогулок и катания на роликах, огромный Музейно-Храмовый комплекс ВС РФ, конно-спортивный комплекс и много-много ещё всего!

    Маршрутка до ж/д ст.Голицыно (остановка у КПП посёлка).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх