UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Электроугли, улица Маяковского 9

14 500 000 Р
дом
Площадь: 203/?/7
Этаж/этажность: ?/4
  • Электроугли, улица Маяковского, 9
  • Дуплекс на две семьи-продается правая или левая секция на выбор.Дом огромный двухэтажный-двухъсекционный 203м2+7 сот и 203м2+7 сот-с двумя воротами,дворами!
    Для тех-кому важно быстро добираться до Москвы ежедневно- 26 мин на электричке от метро Новокосино!(на авто подольше) В след году откроется наземное метро МЦД-3 в Железнодорожном!16 мин от нас до него(5 коротких станций на электричке!) Решили на семейном совете продать имущество которое сдавали в аренду-по причине отъезда родителей из России. Ликвидный объект-отдаю со слезами,и цена ниже рынка(в договоре 70% от кадастра чтоб не было налога 13%) Живу в Твери,домом занималась мать,но из за болезни отца(последствия инсульт после короновируса) в феврале ей пришлось вновь уехать на юг(в Армению)к нему-на этот раз навсегда видимо. Покупал отец данный объект исключительно с целью получать прибыль от сдачи в аренду. В каждой своя отдельная кухня,отдельный котел отопления,все отдельное-водоснабжение,канализация и т.д! Строить нанимали фирму с сентября по декабрь 2020 по проекту(фото я загрузил)-завершили отделку в январе 2021. Больше года с января 2021-по февраль 2022 мать сдавала одну секцию посуточно-10.000р\сут,вторую секцию 70.000р/мес. В конце февраля после ее отъезда,как мы решили продать,я завершил сдачу в аренду,вывез всю мебель семейную в Тверь,очистил комнаты. Мать осенью закупила обшивку для дома(имитация под кирпич)-мы начали устанавливать,но из за болезни отца пришлось все приостановить,на данный момент лежит к коробках,хочу завершить отделку(жду теплых дней,так как в снегу неудобно это делать) Уникальное расположение-в самом центре города-за окнами школа,магазины и т.д Абсолютно все коммуникации центральные-газ,вода,электричество вплоть до центральной канализации! Дом очень теплый(две зимы в нем прошли),строился по системе термос,основной материал пеноблок(первый этаж,второй дерево брус,утеплитель,изоляционные материалы,внутри идеально ровные стены(гипсокартон)снаружи осб +сайдинг который завершу. Большие балконы которые выходят как на улице так и в огород.По 4 огромных спальни в каждой секции.Залы огромные на втором этаже-больше 40м2.Часть стен не несущая,при желании легко можно сделать перепланировку с целью увеличения колличества спален.Санузлы на первых этажах,прихожие просторные и т.д.Новые кухонные гарнитуры с плитой на кухне. Потолки больше 3 метра!Хорошие обои и ламинат.Сантехника,электрика вся новая! Участок -сухой ,ровный, прямоугольный. Двор просторный,в том году выкладывали красивой плиткой полностью!Ворота с калитками делали под заказ! После арендаторов установил новые межкомнатные двери и хочу в течении месяца перила и балясины смонтировать на балконах. В целом дома все свежо,особо ничего не устарело. Планирую приехать числа 25 марта(жду отпуска)-добить оперативно намеченные дела по дому и приступить к показам. Коммунальные платежи в 10 раз дешевле чем в квартире-газ 2000 р /мес и вода холодная без счетчика 300р/мес.Отопление о горячая вода бесплатно-так как стоят проточный котлы двухконтурные газовые!Возможна продажа обеих секций и участков. Звонить с 8.00-24.00.Спросить Романа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх