UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Ивушка

3 000 000 Р
дом
Площадь: 70/?/15
Этаж/этажность: ?/?
  • садовое товарищество Ивушка
  • Любимая дача - заезжай и живи!
    В собственности 3 года. Продаю после 16 мая. Доки все в порядке, задолженностей нет. Крайний участок. Соседи только с одной стороны. По бокам два глубоко заброшенных участка. На одном из них лес и растут подберёзовики.
    Открытая терраса, прихожая, кухня, две спальни-1 этаж. На втором этаже одна большая комната. Можно разместить с комфортом 8 человек, если хорошо постараться - может и 10
    После ремонта(меняли полностью пол, сделали водопровод, встроенные шкафы на втором этаже, чудесная кухня - своими руками, просторная веранда с видом на восход солнца) отсутствие отсыревшего плесневелого запаха - пахнет деревом, свежий воздух.
    Есть хозблок, мастерская и весь необходимый инвентарь(тележка, газонокосилка, лопаты, грабли, шланг и итд. Есть абсолютно всё для прекрасного времяпровождения, посуда, плитки, зонты от солнца, старые книги, интересные вещички.
    Отопление - электрические обогреватели.
    Пластиковые окна, жалюзи, антимаскитные сетки.
    Чистота, отсутствие старого хлама) Водопровод- насосная станция из собственного колодца, вода с канализацией на кухне, новая сантехника, пристройка - промывочная(мы называем баней, вход-по веранде через улицу)- душевая кабина, есть вывод под стиральную машину. Цивилизованная уборная/туалет электрический водонагреватель на 80л.
    (Вода из колодца не питьевая! Много железа!) Питьевую можно набрать в соседней деревне - в церкви источник или заказать в баллонах. Привозят без проблем.
    Членский взнос 14000 в год, очень образованный и ответственный председатель.
    Места вокруг потрясающие! Заповедные! Тишина. Много певчих птиц. Есть большой пруд с прозрачной водой и песчаными пляжами в 10 минутах езды на машине( или пешком мин 30-40 через берёзовый лес) водится рыба.
    Через поле можно дойти до часовни в сосновом лесу(постройка конца 19века) рядом с ней есть родник с питьевой водой. Растут грибы, ягоды. Можно встретить - ужей!
    Большим плюсом, что рядом(15 мин езды на машине) находится город Ликино-Дулёво со всеми благами цивилизации. С хорошими строительными и продуктовыми магазинами- пятёрка, магнит, ашан и др.
    Продаём, т.к. очень редко ездим. За землёй нужно ухаживать. Иначе участок зарастает травой, жалко.
    Если есть вопросы- пишите. Как растает снег можно приехать- всё покажу. Агентам не беспокоить. Обратимся для совершения сделки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх