UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Лопотово

59 750 000 Р
дом
Площадь: 230/?/14
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Лопотово
  • Дом на берегу Истринского водохранилища, в закрытом, охраняемом посёлке. Жилая площадь 160 кв.м. Все центральные коммуникации( газ, электричество, вода, канализация).После ремонта- заезжай и живи! Первый этаж: прихожая, гостевой санузел, постирочная с новыми стиральной и сушильной машинами ASCO, главная спальня со своим санузлом, спальня/ кабинет, гостиная ( окна в пол, второй свет), кухня, две террасы.Второй этаж: две спальни и санузел. Деревянные стеклопакеты. Немецкая сантехника. Кондиционер. В бойлерной установлена дорогая система водоочистки. Осенью 2021 закончен ремонт: Шлифовка и покраска фасада, новые входные двери, новые уличные лестницы, новая террасная доска из лиственницы, новые финские отливы, новые желоба, трубы и система водоотведения, новые наличники. По периметру дома дренажная система с водоотведением.
    Отдельностоящая баня 74 кв.м.из профилированного бруса: прихожая, гостиная с камином, парная из липы,душевая с большой джакузи, раздевалка, санузел, кладовая. Финские двери и деревянные стеклопакеты.
    Гараж на две машины, большой навес.
    На участке выполнен ландшафтный дизайн с дорогой американской системой автополива и датчиком дождя: весной включить, осенью выключить. Мощение дорожек и отмостки выполнено из немецкого клинкерного кирпича. Вдоль дорожек уличное освещение. Зона барбекю и печь. Большая и красивая теплица/зимний сад ( стекло) ElitGardenUK.
    По периметру всего участка живая изгородь из туй и система антикрот -всегда идеальный газон и цветники!
    Для жителей посёлка есть закрытая, частная зона Лесные дали, где есть собственный пляж, лежаки, марина для катеров, теннисный корт, волейбольная площадка, беседка.
    В посёлке осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, уборка общих территорий, освещение улиц, вывоз мусора. Штатный сантехник и электрик.
    В посёлке две глубоководные скважины, высокоёмкий генератор на случай отключения электричества. Лучшее расположение в посёлке.
    Посёлок расположен на большом полуострове Истринского водохранилища, в тупике- мимо никто не ездит, вековой лес. Рядом круглосуточный супермаркет и мясной Бычков с кафе.
    Дом в аренде не был, животные не проживали!
    Собственность на землю и домовладение с 2013 года. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
    Оперативный показ с 15 марта.
    Риелторам не беспокоится!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх