UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 36с36

55 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 95/65/16
Этаж/этажность: 8/12
  • Москва, Ленинградский проспект, 36с36
  • Динамо
  • 7 мин. пешком
  • К продаже предлагается апартамент 95,5 кв.м с дорогостоящим ремонтом и эксклюзивной меблировкой от европейских производителей в ЖК ВТБ Арена Парк.Интерьер оформлен в современном стиле, светлых тонах. В отделке использовано натуральное дерево и светлый керамогранит. Установлена новая мебель и бытовая техника.

    Планировка: одна из лучших в комплексе включает в себя: кухня- гостиная, мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, детская, холл с отдельной гардеробной для обуви, гостевой сан узел с постирочной. Высокий этаж, панорамные окна в пол, много света и воздуха.
    Выполнены ремонтные работы по современному авторскому проекту:- Высоко-функциональная планировка и современное зонирование(продуманы все детали) - Шумоизоляция- Система кондиционирования и приточной вентиляции- Дизайнерская светодиодная система освещения;ЖК ВТБ Арена Парк - это клубный комплекс возведенный в Северном административном округе Москвы. Архитектурная концепция была разработана по индивидуальному дизайн-проекту ведущим российским бюро SРЕЕСН.Строительство произведено по монолитно-кирпичной технологии с применением современных износостойких и долговечных материалов. Фасады зданий облицованы натуральным итальянским песчаником. Высота жилых новостроек 12-25 этажей. Дизайнерская входная группа, для ценителей безопасности- многоуровневая система охраны комплекса, подземный паркинг, специальное место для хранения велосипедов. Внутренний закрытый двор с ландшафтным дизайном и множественными детскими площадками
    Идеальное расположение дома и с точки зрения транспортной доступности: удобный выезд на Ленинградское шоссе, ТТК, в шаговой доступности станции метро Динамо, Петровский парк и ст. метро Савеловская.Рядом с ЖК: исторический парк площадью 31 га под окнами дома , академия спорта Динамо, интерактивный музей спорта Динамо, обновленный исторический зеленый спортивный парк Динамо и мощная спортивно-развлекательная инфраструктура ВТБ Арена-Центральный стадион Динамо, а также современная гостиница Нуаtt Rеgеnсу Моsсоw , Реtrоvsку Раrк и апарт-отель с сервисом Нуаtt . Многочисленные магазины, фитнес с бассейном. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

    С АГЕНСТВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРЫ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх