UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 36с40

70 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 199/?/50
Этаж/этажность: 14/25
  • Москва, Ленинградский проспект, 36с40
  • Динамо
  • 7 мин. пешком
  • Важно!!! Это реально лучший лот в комплексе из всех представленных без отделки! В соотношении цена/площадь/этажность/виды!
    Открыта продажа просторных и световых апартаментов в знаковом жилом комплексе ВТБ АРЕНА ПАРК! Который стал визитной карточкой района и был лауреатом международной премии недвижимости-2014 в Европе!
    Окна почти по всему периметру ппартаментов, стоят стеклопакеты Sсhuсо, знаменитые высокими стандартами качества. В квартире действительно тихо! Площадь позволяет реализовать любые планировочные и дизайнерские решения. Высотка потолков 3 метра. Две квартиры на этаже. У комплекса своя закрытая и облагороженная территория площадью 1,5 Га с организованными детскими площадками и зонами отдыха, все в идеальном состоянии. Территория свободна от авто.
    Весь комплекс выдержан в едином архитектурном стиле с использованием очень качественных материалов и построен действительно добротно с облицовкой из натурального камня гладкой текстуры, который не будет разрушаться под воздействием природных факторов и не потеряет свой изначальный вид с годами.
    Доступны машиноместа для продажи или аренды. Также кладовые разных площадей. На первом этаже напротив зоны ресепшн и охраны располагается комната хранения габаритных вещей (велосипеды, коляски, самокаты, скейтборды, а также есть зона для мытья лап любимых животных.
    Инженерия дома: кондиционирование центральное LG, сплинкерная система пожаротушения, приточно- вытяжная вентиляция.
    Для доступа на территорию требуется согласование пропусков, зона разгрузок на значительном удалении. Сервисный лифт находится отдельно от пассажирских.
    Идеальный вариант для качественной жизни и отдыха! Этому способствует приятное окружение, этот комплекс выбирают много молодых семей, бизнесменов, блогеров и конечно спортсменов, в том числе известных и медийных личностей.
    ЖК Dоg-friеndlу, вся инфраструктура в пешей доступности! Рестораны, кафе, салоны красоты, все виды бытовых услуг, ТЦ Арена Плаза , стадион Динамо, бассейн 25м., фитнесс, SРА центры, магазины, также жильцам доступен сервис отеля *****Нуаtt Rеgеnсу Моsсоw. Ещё здесь располагаются бизнес зоны класса А. Два парка рядом Динамо и Петровский. Метро в пешей доступности, 7 минут через парк. Отличная транспортная доступность на авто.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх