UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва

37 050 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 78/53/23
Этаж/этажность: 20/40
  • Москва
  • Студенческая
  • 6 мин. на авто
  • Комплекс Нidе уникальный проект объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. Модный и динамичный снаружи и потрясающе удобный внутри. Три небоскреба, сорок один этаж в каждом. Высота потолков 3.3 метра.

    Комплекс расположен в западном округе Москвы престижном и экологичном, с развитой инфраструктурой и заповедными, историческими местами.

    Преимущества проекта: Престижный район. Расположение в долине реки Сетунь, в близи природного заказника, живописных набережных и Воробьёвых гор. Авторская архитектура и панорамное остекление. Насыщенное благоустройство территории с продуманным зонированием. Охраняемая территория и технологичные системы безопасности. Инновационная система обеззараживания воздуха. Премиальный дизайн интерьеров от международных бюро. Уникальная концепция общественных пространств Lifе Sрасе. Подземный паркинг с зарядками для электромобилей. Консьерж-сервис 24/7.

    Уединенность и максимальный уровень комфорта. Транспортная доступность сочетается с изолированностью и спокойной атмосферой.

    Локация на автомобиле: 2 минуты до Третьего транспортного кольца. 5 минут до Кутузовского проспекта. 8 минут до Садового кольца. 10 минут до МЦД Москва-Сити. 40минут до аэропорта Внуково. 50 минут до аэропорта Шереметьево.

    Локация пешком: 0 минут до Природного заказника Долина реки Сетунь. 10 минут до Воробьевской набережной.

    Долговечные Материалы: Вентилируемые фасады из стекла и анодированного алюминия. Уникальные цветовые решения фасадов от стеклянного в серебристом обрамлении и до антрацитового, латунного. Цельностеклянное ограждение балконов и лоджий с использованием триплекса и крепления с помощью алюминиевого профиля.

    Охрана: закрытая территория комплекса. Видеонаблюдение с полным покрытием входных групп. Биометрический контроль доступа в здание по отпечатку пальца. Выезд в паркинг по считывателю госномера. Отдельный вход для курьеров. Системы обеззараживания воздуха в общественных зонах. Пульт охраны с реагированием в режиме 24/7. Мобильное приложение для наблюдения. Видеодомофон. Датчики протечки.

    Инфраструктура: Инфраструктура комплекса организована по принципу вертикального города - все необходимое есть внутри. Кафе Пекарня. Аптека. Минимаркет. Ресторан. Винотека. Химчистка. Салон Красоты. Образовательный центр для дошкольников.

    Предложение: В продажу предлагается квартира, расположенная на двадцатом этаже второго корпуса, общей площадью 78м2. В квартире три комнаты, проектная площадь: 12,80м2, 11,82м2, 29,19м2. Прихожая 4,15м2, коридор 3,25м2, гардеробная 3,22м2. Квартира оборудована двумя санузлами площадью 4,62м2 и 5,40м2. Класс энергоэффективности А. Продажа по ДДУ (договор участия в долевом строительстве). Консультация по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх