UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

19 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 61/23/21
Этаж/этажность: 24/24
  • Москва
  • Спартак
  • 16 мин. на авто
  • Продаётся 2-комнатная видовая квартира площадью 61,1 кв.м на 24 этаже 24 этажного дома (Корпус 10, Секция 3) проекта ПИК «Ноllаnd раrк». С видом на Москва-реку. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна. Уступка ДДУ. Сдается 3 квартал 2022 года. Продажа от собственника.
    Ноllаnd раrк находится на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спартак». Проект со всех сторон окружают пять водных артерий — Москва-река, Сходня, Химка, Сходненский канал и канал имени Москвы. Такое расположение навевает ассоциации с Нидерландами, которым Ноllаnd раrк и обязан своим названием. Прилегающая акватория самая чистая в столице, поэтому активно используется для разнообразных водных развлечений и пляжного отдыха. Благоустроенная прогулочная зона у воды с детскими и спортивными площадками, парком и местами для семейного отдыха будет располагаться всего в нескольких минутах пешком. В проект входят жилые дома, два детских сада, две школы, поликлиника, подземный паркинг, а также большой спортивный кластер, включающий бассейн, хоккейную арену, теннисный центр и центр спортивной медицины. Квартиры в домах наполнены естественным светом, ведь одна из главных особенностей проекта — угловое остекление. Окна высотой два метра создают панорамный эффект и визуально расширяют комнату. Окружающий район прекрасно подходит для комфортной жизни: рядом расположены детские сады, школы, поликлиники, спортивные площадки и магазины, а также лесопарковая зона на берегу Москвы-реки. В 20 минутах езды находится одна из самых живописных московских природных зон — парк Покровское-Стрешнево. (Застройщик ООО "СТАДИОН "СПАРТАК")
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх