UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, улица Хромова 3

21 500 000 Р
студия
Площадь: 48/?/?
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, улица Хромова, 3
  • Преображенская площадь
  • 4 мин. пешком
  • Эксклюзивная студия в одном из лучших ЖК ВАО - ЖК «Реформ», крытая терраса 16,5 кв. м. + к основной площади в 48,1 кв. м., дизайнерский ремонт в стиле Lоft, свободный выход на крышу, где в летнее время года жильцы имеют возможность позагорать и приятно провести время вечером, открытый и подземный двухуровневый паркинг, въезд на территорию дома с двух сторон через шлагбаум, всемирно известные, корейские лифты Коnе, потрясающая управляющая компания, которая базируется на пером этаже здания и придёт на помощь 24 на 7 по звонку или запросу через приложение, максимально приветливые сотрудники охраны и обслуживания здания.

    Мансардные окна в пол шириной 5,20, два выхода на террасу, топят на славу - зимой не замёрзнете, отопление частично проложено по полу, поэтому в прихожей и далее в сторону батарей частично тёплый пол, звукоизоляция обеих стен, смежных со соседями, одна открытого типа, другая закрытого, мощнейшие вытяжки над плитой и в ванной, посудомойка 60 см, летом на террасе можно рассадить до 12-ти гостей, дополнительные стулья висят на стене в гардеробной, при желании с помощью площади террасы можно расширить основную жилую площадь, перенеся мансардные окна - это классический проект жилого комплекса, который всегда поможет реализовать управляющая компания.

    Юридически сильный объект!!! Покупая его, вы автоматически становитесь владельцем 28/10 000 общей площади земли, на которой стоит дом, общая площадь земли составляет 5776 кв. м.

    В доме находятся: магазин «Лента», фитнес центр МуFitlаb, две бьюти студии, барбер шоп, аптека, табак и тайский массаж.

    Практически вся техника остаётся, может быть даже телевизор, продаю квартиру, которую делал сам с душой, в ней много добра, света и энергий прекрасной музыки, отдам в такие же хорошие руки, звоните/пишите, всегда рад
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх