UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Дружба

3 500 000 Р
дом
Площадь: 100/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Дружба
  • Срочно продается стильный зимний дом в 100 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, подмосковная прописка, СНТ. Основательный блочный зимний дом, жилая площадь 100 кв м, два этажа, утеплитель роквел, ленточный фундамент. Подъезд, парковка, отмостка - монолитный бетон. В доме электричество, автономная канализация, полностью оборудована ванная комната, чистейшая вода из колодца. Два этажа, на первом туалет с ванной и просторный салон для кухни и гостиной с видовой оконной дверью в сад, на втором - две шикарные спальни. За счёт большого количества окон и приломления света создаётся позитивная, воздушная, радостная атмосфера. Особенно в солнечные дни. Дорогая отделка, второй этаж облицован вагонкой из розовой сосны. В туалете - авторская плитка. Дизайнерские хрустальные люстры.
    Экологически чистый район, дом расположен в 20 метрах от заповедного леса с лосями и зайцами, в который можно попасть прямо с участка через заднюю дверь. Летом, весной и осенью лес полон ягод и грибов. Дикие птички облюбовали столетнюю сосну на участке и будут радовать по утрам весёлыми песнями. В 5 минутах ходьбы от СНТ - пруд для рыбалки и отдыха. В округе масса продуктовых магазинов.
    Лёгкая транспортная доступность, в 10 минутах езды ЖД станция Власово, исправно работает Яндекс такси, а также местное такси из города Талдом. Удобный подъезд к самому участку, 50 метров по прямой линии от автодороги.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх