UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Берёзовая улица 8

4 800 000 Р
дом
Площадь: 64/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Берёзовая улица, 8
  • Разумный торг, звоните, о цене договоримся! Дом подойдет семье, для постоянного проживания. До работы можно добираться на электричке, и не стоять в пробке на машине. Приезжайте, посмотрите, все покажу, расскажу. Так же посмотрите дороги, и есть ли шум, и тряска от электрички.
    Дом построен в конце марта 2022 года. Строили для себя, с душой, но обстоятельства изменились, было принято решение продать дом.
    Дом зарегистрирован как жилой! Дому присвоен адрес. Так что Вы можете в нем прописаться! ТСН Колонтаево Клаб.
    Дом застрахован в компании Ресо!
    Двухэтажный дом площадью 64 кв метра, 6 на 7 заказывали в компании Терем, в максимальной комплектации: Жилой дом. Можете посмотреть его у них на сайте: Лидер ЛК7. Так что жить можно круглый год. Полы, и крыша утепление: 200, стены: 150. Подтверждающие документы есть.
    Заключен договор с компанией ПАО "Россети", так что теперь на столбе новый счетчик, с дистанционным управлением, 3 фазы, 15 квт. В дом заведен временный электро провод. Вся электрика куплена (100 тысяч рублей), провода, щиток, автоматы, короба, розетки, выключатели, и т.д. Нужно заплатить только за саму разводку по дому.
    Фундамент свайно-винтовой усиленный мощным металлическим ростверком,.
    Коммуникации не успели провести, да и уже нет смысла, так как у каждого свое понимание где поставить септик, и где пробурить скважину, или колодец. Соответственно в доме решили тоже не устанавливать унитаз, душевую и.д. что бы будущие хозяева сами решали где и что установить. Полы обработали грунтовкой.
    Линолеум куплен на весь дом (75 тысяч рублей) внешне как ламинат. ,
    Есть краска для крыльца светло серая. Так же есть краска на весь дом для внутренней покраски стен, и потолка, лессирующая (прозрачная белая).
    Рядом жд станция Колонтаево. До Москвы ровно 90 минут. Электричка приходит на Ярославский вокзал, станция метро Комсомольская.
    Электрички подходят, и уходят к платформе на медленном ходу, поэтому ничего не может трясти дом, шума нет. Если приехать на электрич
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх