UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Луговая улица

10 650 000 Р
дом
Площадь: 150/?/23
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Луговая улица
  • Продается жилой дом 150м2 на участке 23,4сотки, расположение в экологически чистом месте Можайского района, в охраняемом посёлке (СНТ "Тихий луг"). Возможность получения прописки (статус «жилой»). Дом строила компания Терем, проект Варяг 5, но сильно улучшенный с дополнительным утеплением до 20 см минеральной ватой Кnаuf, мансарда 25 см + пенофол; очень хорошо держит тепло, экономичен, очень светлый и уютный. В доме 5 комнат (которые можно использовать как спальни или кабинет), кухня-гостиная, два санузла, котельная и кладовка, которую при желании можно переделать ещё в один санузел; есть небольшие недоделки. Отопление: очень экономичный тепловой насос воздух-воздух Fujitsu (летом используется как кондиционер, зимой работает и в -30), сербская дровяная печь-камин с духовкой МВS Маgnum (на печи можно готовить еду). В дом подведена вода (свой колодец с чистейшей водой) и канализация (биостанция глубокой очистки Тверь, на выходе самотёком чистая вода в канаву, ассенизатор не требуется). Горячее водоснабжение обеспечивается тепловым насосом Наjdu (термоаккумулятор на 300л), запас воды в доме как минимум на сутки благодаря двум гидроаккумуляторам Джилекс (500+150л), что также увеличивает ресурс работы насоса. Электричество однофазное, 9 кВт с резервной системой Микроарт Гибрид с карбоновым аккумулятором на 3кВт ~на сутки. Во всем доме двухкамерные стеклопакеты, в том числе панорамные на веранде и балконе. Рядом с домом есть просторный бетонный погреб для хранения урожая и заготовок на зиму.
    Участок расположен в середине посёлка, но окружён лесом, с одной стороны граничит с ним. До участка подведена дорога из асфальтовой крошки, улица тупиковая, место тихое, спокойное. На участке имеется навес для машины с площадкой, вымощенной брусчаткой. Также есть плиточные дорожки, которые подходят ко всем имеющимся на участке строениям. На территории высажено множество декоративных, хвойных и плодовых деревьев. По периметру растут порядка пятисот туй, которые создают уютный зелёный уголок. Из плодовых деревьев имеются вишни, черешни, груши, яблони, слива, облепиха, а также кусты смородины, малины, ежевики, жимолости, клубники и крыжовника. Перед домом и с западной стороны разбиты красивые цветники. На участке имеются хозпостройки, одну из них можно использовать как сарай или мастерскую, рядом с ней имеется навес, который можно использовать в качестве укрытия для дров. Помимо этого есть ещё хорошо утепленная хозпостройка с пластиковыми стеклопакетами, которая использовалась как курятник, но может использоваться и в других целях. Также есть две теплицы, одна из которых длиной 77м. На участке организован летний водопровод для полива посадок.
    Посёлок не только граничит с лесом, но и имеет на своей территории лес. В лесу имеются грибы, ягоды, вокруг поселка река Протва, собственный пляж, рыбалка. Также в посёлке имеется магазин (работает в летнее время) и детская площадка, на пожарном пруду зимой устраивается каток, а летом можно ловить рыбу (заселён карасями). Дорога к посёлку асфальтирована в прошлом году, подъезд круглогодично на любой машине. В трёх километрах, село Тропарево в котором есть новейшая школа, детский сад, действующий храм Покрова Пресвятой Богородицы ХVIII века, супермаркеты (Пятёрочка, Дикси), хозяйственные магазины, амбулатория, аптека, почта. 
    Здесь можно забыть о городской суете и шуме, окунуться в мир природы и тишины, соединиться с природой, но, в то же время, будут иметься все условия городской жизни (вода из-под крана, канализация, свет и тепло), а хороший подъезд будет гарантом того, что Вы не отрезаны от цивилизации (без проблем можно самому добраться до дома и быть уверенным, что скорая и пожарная тоже к Вам приедут).
    Все затраты на содержание даже в самые сильные морозы не превышают 5тыс.р. в мес. с учетом постоянного проживания большой семьи. Строилось всё для себя, с душой. Премиум бассейн Веstwау, солнечные коллекторы DuАlех, немецкий всепогодный меламиновый теннисный стол Sunflех, мотоблок Dаеwоо с прицепом и многое другое обсуждается с покупателем. Все документы в порядке, собственник. Посредникам не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх