UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Летний Отдых, Луговая улица

8 250 000 Р
дом
Площадь: 80/?/8
Этаж/этажность: ?/1
  • поселок Летний Отдых, Луговая улица
  • Собственник .Предлагается Абсолютно новый ( ни кто не проживал), лета 2022 года постройки капитальный дом 80 кВ.м, для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Заезжай и ставь мебель. Все полностью новое!!Расположен в п. Летний отдых(земли населённых пунктов ИЖС), полная застройка посёлка , асфальт до участка 8 соток . Суперлокация и местоположение.В шаговой доступности г.Голицино, парк Захарово с прудами, зоной отдыха, спорт и детскими площадками, музей Пушкина. В самом посёлке в шаговой доступности школы,детсад, супермаркеты, банкомат, почта, Мфц.
    Дороги зимой чистит Администрация поселения. Прямой договор с МОЭСК на 15 кВт ( тариф деревенский). Населенный пункт газифицирован уже и до 2030 вы можете спокойно подключить газ( у забора) по социальной программе. Соседи все проживают круглый год. Полностью славянское население.Асфальтированное покрытие по всему посёлку .Здание построено из газоблока 40 см на самом надежном фундаменте- Монолитная плита. современный проект 1 этажного дома в виде трехкомнатной квартиры, ( смотрите схему и фото)состоящее из 2 х спален и большой кухни- гостиной с разными световыми зонами. Сделан ремонт под ключ. Своя вода из колодца , септик , отопление с радиаторами по дому и котлом на полной автоматике, что управлять сможет даже ребёнок ( включил и забыл). Широкие панорамные окна. Современный дизайн. С покупателя своя Мебель и ваше желание жить в доме, станет полной реальностью. Участок прямой ,сухой , есть место под автостоянку.Собственность на участок и дом оформлены, один взрослый собственник. Цена ниже рынка в данной локации.Для приобретения объекта в ипотеку, вы должны иметь не менее 30% от стоимости объекта , своих ресурсов ( таковы условия большинства банков). Рассчитывайте свои силы и возможности. Отвечу на ваши вопросы, местоположение вы можете посмотреть самостоятельно по навигатору( ул Луговая д 1а) набрав адрес : ул Луговая 52- дом напротив за коричневым забором. Просмотр по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх