Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лобня, улица Катюшки 62
6 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/19/12
Этаж/этажность: 8/17
- Лобня, улица Катюшки, 62
- Продам свою (я - единственный собственник) 1-комнатную квартиру, 8/17 эт. дома в г.Лобня (14 км к северу от Москвы), микрорайон Катюшки, ул. Катюшки д.62.
В документах БТИ общ. пл. 39,4 кв.м., но реальная общая площадь - 43,4 кв.м., так как в квартире 2 (!!!) больших балкона (выходят на лес), которые рассчитываются и вносятся в упомянутый выше документ с коэффициентом 0,5. Жилая площадь 19 кв.м., кухня 12,5 кв.м., раздельный санузел.
В шаговой доступности от дома остановка общественного транспорта, откуда до станции МЦД Лобня ходит большое количество автобусов и маршруток. Вокруг большое количество магазинов, торговых, медицинских и иных центров, ледовый дворец, бассейн и каток.
Выложил фото от 2019 года, когда сдавал квартиру в последний раз. Фото в целом, актуальные, за это время в гостиной добавилась еще одна большая стенка с компьютерным столом, на кухне поменялся холодильник на еще более вместительный и современный (система No frost). В общем, практически все, что есть в квартире, готов оставить при продаже.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 08.07.2022 в 01:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение