UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Луховицы, Васильковая улица

8 500 000 Р
дом
Площадь: 109/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • Луховицы, Васильковая улица
  • Продам одноэтажный дом общей площадью 109 кв.м., практичной планировки, одноэтажный, три спальни, два санузла, просторная гостиная совмещённая с кухней. Дом построен из газоблока толщиной 400, отштукатурен по фасаду. В доме произведена разводка электричества по всем комнатам, по всему полу проложен тёплый водяной пол, собрана система отопления , произведена разводка по воде. Установлены тёплые стеклопакеты системы Rеhаu, утеплённая входная дверь фирмы tоrех, выход на заднюю часть через панорамное алюминиевое окно. По периметру установлен забор с раздвижными въездными воротами. Заведено и подключено электричество , газ , Вода, канализация. Кровля и межчердачные перекрытия утеплены и обшиты осб, чердак тёплый (дополнительное пространство для хранения или организации комнаты). Кровля обшита Металлочерепицой МП Монтерроса-М премиум класса, сделана водосточка. Дом продаётся под чистовую отделку, имеется дизайн проект.
    На территории участка имеется деревянная баня 6х6 м (площадь по документам 29,5 кв м), выполненная из бруса 150х150 из осины (общий размер бани с открытой верандой 6х9м). В баню заведено электричество и вода, сделана канализация. Кровля утеплена, обшита меточерепицей МП Монтерроса-М премиум класса.
    По периметру дома и территории проложено наружное освещение, видеонаблюдение. Строили для себя из качественных и дорогих материалов, все документы на материалы и исполнительные схемы готовы предоставить. Участок 10 соток, все строения и участок в собственности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх