Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Вавилова 97

48 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 163/?/30
Этаж/этажность: 12/15
  • Москва, улица Вавилова, 97
  • Новые Черемушки
  • 10 мин. пешком
  • Продам 3-х комнатную квартиру. Данная квартира располагается одна на этаже, имеется : 2 лифта выходя из которых , Вы попадаете к себе в тёплый коридор находящийся перед входом в квартиру , в коридоре имеется : камера видео-наблюдения, шкаф, тумба, мусоропровод, выход на застекленный балкон, на данном балконе находится: стол + два кресла.
    Планировка квартиры : прихожая, гардеробная, кухня-гостиная с кинотеатром, мастер-спальня с отдельной гардеробной комнатой, хозяйская комната: со своим санузлом ,гардеробной, вход в гардеробную и ванную позволяет родителям спокойно уединиться, принять душ. а также мини- кабинетом. Большое количество светильников с разными видами света-зонируют пространство. Органичная цветовая гамма в комфортном природном стиле. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью от зарубежных фабрик и премиальной техникой от известных брендов. ЗОНА ГОСТИНОЙ: домашний кинотеатр, массивный стильный диван располагает к приятному просмотру интересных фильмов с просторов интернета. ЗОНА СТОЛОВОЙ: Стол, 4 стула, итальянская кухня с каменной столешницей и встроенной бытовой техникой: индукционная варочная панель, морозильник , посудомоечная машина , микроволновая печь, чайник. Шкаф-Пенал куда встроены холодильник и винный холодильник , электрический духовой шкаф с функцией микроволновой печи, телевизор. ВАННАЯ комната хозяйская : Ванная (джакузи) + Душ кабина, раковина, унитаз, зеркало . В душевой кабине-панель Водопад с насадками для СПА и второй лейкой. В гостевой : Душ кабина, зеркало, тумба, унитаз, стиральная машина с функцией сушки, а также имеются теплые полы. Планировочное решение квартиры с повышенной функциональностью . Интерьер создаёт атмосферу семейной квартиры. ПРИХОЖАЯ в с разными видами освещения имеет скрытую нишу под верхнюю одежду, зеркало. Многофункциональный" кирпичный дом (продукты, химчистка, ресторан, салон красоты, учебный центр ТЕАТРА- ГИТИС , а также в соседнем подъезде работает Тай -Спа клаб и др.). Серьезные соседи. Охрана, ограждение , видеонаблюдение, гостевая парковка, подземный паркинг. Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх