UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамское шоссе 71к2

37 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 92/51/18
Этаж/этажность: 13/19
  • Москва, Волоколамское шоссе, 71к2
  • Спартак
  • 5 мин. пешком
  • Индивидуальная планировка: кухня-гостиная, прихожая, гардеробная и один санузел отделены от спальной зоны дополнительной дверью. Глухой коридор между помещениями создаёт дополнительную звукоизоляцию каждой спальни от шума в зале.
    Мастер-спальня имеет собственный санузел с окном, душем и большой двухместной ванной(120х180). У всех унитазов установлены гигиенические души. Все смесители люксовых\полулюксовых брендов. В малом санузле очень просторный душ. В обоих душевых смесителях есть термостаты. В обоих санузлах проточные водонагреватели на время отключения горячей воды. Все полы с плиточным покрытием подогреваются (коридор, кухня, оба санузла).
    Квартира полностью меблирована, вся мебель и техника новые. На кухне большой холодильник, свч, духовой шкаф с пиролизом, большая индукционная варочная панель, высокотехнологичная пмм с супер-тихим режимом и напольной проекцией с отображением времени окончания работы, смеситель с гибким душевым шлангом, встроенный фильтр питьевой воды аквафор, измельчитель мусора в раковине. Все дверцы и ящики с плавным закрытием и доводчиками.
    В зале и спальнях настоящие деревянные полы. Стиральная машина с функцией сушильной машины размещена в гардеробной, рядом встроенные рейки для сушки деликатной одежды. Обе гардеробные комнаты тщательно спланированы c максимальным количеством полок и перекладин взаимозаменяемой системы (можно полностью поменять комплектацию и расположение полок, штанг и выдвижных корзин), несколькими комодами и возможностью подключить дополнительную подсветку полок.
    В спальнях предусмотрены проходные выключатели света. Во всей квартире около 140 обычных розеток, 6 розеток с двумя выходами usb, в каждой комнате есть выход интернет-кабеля.
    Квартира продаётся с парковочным местом официальной площадью 14,4 км, которое на самом деле почти в 2 раза больше, так как находится между двумя широко стоящими столбами. Прямо за ним находится ещё не используемое пространство для хранения, которое можно арендовать или купить. Место находится на -1 этаже, в 10 метрах от входа в подъезд, где находится 2 лифта, идущих прямо к квартире. В продаже от застройщика ещё имеются свободные парковочные места рядом, так же возможна аренда.
    Панорамные виды из больших окон, которые уже ничего не перекроет, т.к. все ближайшие территории уже застроены. У дома присутствует придомовая территория под шлагбаумом, где собственникам разрешается парковать свои авто бесплатно, а также оставлять каршеринг (т.к. на выезд шлагбаум открывается автоматически). Район уже обжитой, в этом и соседних домах уже есть несколько продуктовых магазинов (включая Вкусвилл), салонов красоты, кафе, аптек и т.п.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх