UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Ямкино, Восточная улица

9 800 000 Р
дом
Площадь: 150/?/7
Этаж/этажность: ?/1
  • село Ямкино, Восточная улица
  • Это реальные фотографии, не графика) Продается очень стильный, большой Барнхаус, со вторым светом, в лучшем месте богородского округа! (с. Ямкино) . Барнхаус находится в окружении соснового леса , рядом пруд , старинная церковь ( 3-5 мин пешком). Каркас дома и детали конструкции полностью спроектированы на компьютере и изготовлены на ЧПУ-оборудовании с точностью до 0,01 мм. Это гарантирует идеальную подгонку всех элементов и высочайшее качество сборки! Используется только сухая, строганная доска. Дом очень теплый, перекрестное утепление экологически чистой, минеральной ватой 250 мм !!! Кровля и стены- КликФальц, толщина металла - 0.5 мм , от компании Grаnd Linе - самое современное и красивое решение на сегодняшний день.
    Дорогое панорамное остекление, с фурнитурой Rоtо. Фасад дома - планкен из ЛИСТВЕННИЦЫ высшего сорта!
    Теплый пол по всему дому в т.ч. и на террасе (всегда сухо и без снега).
    Вентиляция: приточно -вытяжная соответствующая всем нормативам. Сейчас дом внутри под свободную планировку, согласовываем под Ваши пожелания расположение помещений, перегородок , количество комнат , цвет стен , ламината и тд и в течении месяца делаем под Вас ремонт, наш архитектор Вам в этом поможет.
    Высота потолков 5 метров! Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, сауна, санузел, прихожая, терраса, полуторный этаж - лофт, куда можно поставить кровать сделать зону отдыха или кабинет, с панорамным видом. Все коммуникации подключены и заведены в дом. Вода - скважина , электричество - 15 квт, водяной тёплый пол .Забор в цвет кровли по периметру участка , двухсторонний. На участке сделан дренаж, септик, скважина. Газ по плану должен был быть в этом году.
    Всего сейчас строится 4 дома, один на железобетонных сваях, 3 других на бетонной, монолитной плите, с водяным, теплым полом. Участки примерно по 7,5 соток, это блокированная застройка в окружении красивейшего леса, все участки уже проданы. Само с. Ямкино имеет отличное географическое расположение , находится на кольцевой автотрассе А107 "бетонка", 5 мин до г. Ногинск, 10 мин до г. Черноголовка. Вся инфраструктура в пешей доступности - сетевые магазины, школа, детский сад, больница, дом культуры с хорошим фитнес залом и теннисными кортами (закрытые и открытые), детские секции, йога и тд.. вайлдбериз, аптеки, сетевая автозаправочная станция "трасса" , церковь, и очень красивое озеро! Рядом с участком находится аккуратный пруд, красивое спокойное место , где можно посидеть у воды или искупаться, буквально 3 мин пешком, почти во дворе), фото приложу. Вокруг соседи -хорошие коттеджи.
    ИЖС, прописка, продаю самостоятельно, собственник. Звоните , пишите, с удовольствием все расскажу и покажу!

    ________________________________________
    Барнхаус, Фахверк, Одноэтажный дом, дом с панорамным остеклением, дом в Подмосковье, современный дом, дом с участком, дом у леса, дом у озера, дом в Черноголовке , дом в Ямкино, дом в Ногинском районе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх