UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Ямкино, Восточная улица

9 800 000 Р
дом
Площадь: 140/?/7
Этаж/этажность: ?/1
  • село Ямкино, Восточная улица
  • Продается стильный, большой Барнхаус, со вторым светом, в лучшем месте богородского округа! (с. Ямкино) . Дом находится в окружении соснового леса , рядом пруд , старинная церковь ( 3-5 мин пешком). Дом построен из дорогих материалов, по финской технологии, детали сделаны в заводских условиях, на высокоточных станках, что дает идеальную геометрию и качество сборки, используется только сухая, строганная доска. Дом очень теплый, перекрестное утепление экологически чистой, минеральной ватой 250 мм !!! Кровля и стены- КликФальц, толщина металла - 0.5 мм , от компании Grаnd Linе - самое современное и красивое решение на сегодняшний день.
    Дорогое панорамное остекление, с фурнитурой Rоtо. Фасад дома - планкен из ЛИСТВЕННИЦЫ высшего сорта!
    Теплый пол по всему дому в т.ч. и на террасе (всегда сухо и без снега).
    Вентиляция: автоматическая система рекуперации воздуха - отработанный воздух вытягивается наружу, а приточный подогревается. Сейчас дом внутри под свободную планировку, согласовываем под Ваши пожелания расположение помещений, перегородок , количество комнат , цвет стен , ламината и тд и в течении месяца делаем под Вас ремонт, наш проектировщик Вам в этом поможет.
    Высота потолков почти 5 метров! Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, сауна, санузел, прихожая, терраса, полуторный этаж - лофт, куда можно поставить кровать сделать зону отдыха или кабинет, с панорамным видом. Все коммуникации подключены и заведены в дом. Вода - скважина , электричество - 15 квт, водяной тёплый пол .Забор в цвет кровли по периметру участка , двухсторонний. На участке сделан дренаж, септик, скважина. Газ по плану должен был быть в этом году.
    Всего сейчас строится 4 дома, один на железобетонных сваях, 3 других на бетонной, монолитной плите, с водяным, теплым полом. Участки примерно по 7,5 соток, это блокированная застройка в окружении красивейшего леса, все участки уже проданы. Само с. Ямкино имеет отличное географическое расположение , находится на кольцевой автотрассе А107 "бетонка", 5 мин до г. Ногинск, 10 мин до г. Черноголовка. Вся инфраструктура в пешей доступности - сетевые магазины, школа, детский сад, больница, дом культуры с хорошим фитнес залом и теннисными кортами (закрытые и открытые), детские секции, йога и тд.. вайлдбериз, аптеки, сетевая автозаправочная станция "трасса" , церковь, и очень красивое озеро! Рядом с участком находится аккуратный пруд, красивое спокойное место , где можно посидеть у воды или искупаться, буквально 3 мин пешком, почти во дворе), фото приложу. Вокруг соседи -хорошие коттеджи.
    ИЖС, прописка, продаю самостоятельно, собственник.
    Дома почти построены, фото со строительной площадки. Успейте купить, цена актуальна до конца июля, тк очень растут цены на материалы, буквально каждый день, спрос на недвижимость тоже. Звоните , пишите, с удовольствием все расскажу и покажу!

    ____________________________________
    Барнхаус, Фахверк, Одноэтажный дом, дом с панорамным остеклением, дом в Подмосковье, современный дом, дом с участком, дом у леса, дом у озера, дом в Черноголовке , дом в Ямкино, дом в Ногинском районе
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх