Продажа однокомнатной квартиры от собственника поселок Мебельной фабрики, Заречная улица 3

6 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/22/12
Этаж/этажность: 9/17
  • поселок Мебельной фабрики, Заречная улица, 3
  • СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !
    В современном благоустроенном ЖК Афродита продаётся шикарная 1ком. квартира, расположенная по адресу: г. Мытищи, ул Заречная, д3, 9эт./17эт. Монолитно-кирпичный дом 2014 года постройки. Размеры квартиры 47,2 кв.м./комната 22/кухня 12кв.м.,большой совмещённый санузел, коридор 5 кв.м, утеплённая лоджия. Ремонт в квартире сделан из дорогостоящих материалов. На кухне, в ванной и в коридоре плиточное покрытие, а в комнате ламинат с имитацией паркетиной доски. Входная бронированная деревянная дверь с итальянским замком и резными элементами. Межкомнатные двери из МДФ. На кухне установлена европейская система отчистки воды,бытовая техника Сименс Бош, на кухонном гарнитуре установлена фурнитура Хетих. Аксессуары для ванной комнаты немецкого и австрийского производства
    При продаже остаётся вся мебель, в квартире проводной интернет - роутер, установлен видеодомофон, итальянские светильники, новые счетчики на воду, вся мебель в квартире качественная - новая. Есть дополнительно кладовая находится на этаже лестничной площадки. ЖК удобно раположен вся ифраструктура в пешей доступности. На территории Жилого Комплекса есть, детский сад, игровые и спортивные площадки, строительство новой школы запланированно на 2022 год, кабинет медицинской помощи, аптеки, кабинет дантиста, салоны красоты, пицирия, йога-центр и мини-образовательный центр для детей, а так же платная парковка, крытый паркинг, собственная котельная, гипермаркет Пятёрочка и несколько частных продуктовых магазинов, один из них находится на первом этаже дома. Через дорого от ЖК завершается строительство торгового центра где по соседству находится тенистый клуб с крытым кортом, благоустроенный пляж в 25 минутах ходьбы. Удобная транспортная доступность от МКАД 10 км, остановки общественного транспорта находятся в 2-х минутах ходьбы от дома. До ж/д станции Мытищи - 15 минут на общественном транспорте, до м. Медведково 25 минут. Прямая продажа, квартира подходит под ипотеку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх