UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Дмитровское

75 000 000 Р
дом
Площадь: 436/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • село Дмитровское
  • Новый двухэтажный кирпичный особняк 436 кв.м на участке 18 сот. ИЖС с отделкой в охраняемом коттеджном поселке Николина Поляна на Ильинке. Дом расположен в окружении элитной инфраструктуры Рублевки, в 3-х мин езды от Николиной Горы, в 10-ти мин от д. Жуковка, в 40 мин езды от Садового кольца Москвы, между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе.

    В настоящее время завершаются работы по отделке и меблировке дома. Продуманная современная планировка: на 1-м этаже открытое пространство входной группы, холла, гостиной, кухни-столовой, общей площадью 130 кв.м кв.м, с выходом на террасу 23 кв.м и с видом на 4 стороны света, 7 изолированных комнат, 5 с/у, терраса. Панорамные окна во французском стиле с энергосберегающими стеклопакетами. Дом отапливается итальянским котлом Ферроли. Оптоволокно заведено в дом и разведено по всем комнатам. Высота потолков 3,2 м.

    Фундамент - утепленная монолитная шведская плита, монолитные несущие колонны, монолитные перекрытие и лестница, стены кирпичные, мокрый штукатурный фасад, на крыше мягкая кровля. Возможно увеличить площадь за счёт обустройства мансарды с окнами. Есть возможность установить сауну и камин. Участок позволяет возвести гостевой дом, баню, гараж. Все коммуникации центральные. Поселок строго охраняемый, видеонаблюдение по периметру. Собственность с 2021 г.

    На территории поселка пруд, детские площадки, прогулочные зоны, беседки. В пешеходной доступности от дома расположена Международная английская школа с детским садом и верховой ездой, фитнес-клубы, продуктовые супермаркеты, магазины и фермерские лавки, кафе, салон красоты, аптеки, химчистка, Храм 16-го века. Рядом устье Москвы реки и реки Истра с песчаными пляжами, Дипломатический пляж УправДелами Президента, в 5 мин езды расположены санатории с лечебными грязями и морской водой. Лучшие спортивные клубы, салоны красоты, рестораны, кафе, магазины в 5-10 минутах езды.

    Удобная транспортная доступность: 3 выезда на Новорижском шоссе: на 14-м, 9-м и 3-м км, 2 выезда на Рублево-Успенское ш: на 17-м и 9-м км, выезд на скоростную платную дорогу.

    Возможно снижение цены за счёт уменьшения земельного участка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх