UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 6-я Радиальная улица 3к9

18 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 63/35/12
Этаж/этажность: 10/11
  • Москва, 6-я Радиальная улица, 3к9
  • Царицыно
  • 2 мин. на авто
  • Вашему вниманию уютнуая светлая квартира - идеальное гнездо для пары/семьи с детьми.

    Зеленый район - в шаговой доступности Бирюлевский дендропарк - огромный массив леса, усадьба Царицыно. Сам ЖК благоустроен детскими площадками, цветниками, удобная прогулочная зона, множество магазинов, кафе, Озон, Вайлдберрис, Вкусвилл и тд. Также на территории своя поликлиника, детские сады и центры развития, школы.

    Квартира очень уютная и просторная. За счет того, что комнаты не смежные, есть возможность уединения. Большая кухня с вместительным гарнитуром Икеа, вся техника - можно заезжать и сразу жить, ни о чем не беспокоясь.

    Огромная гостиная 18,7 квм, где можно устроить как зону для отдыха всей семьи, так и организовать рабочее место, поставив письменный стол и стеллажи с книгами.
    Вторая комната тоже просторная 16,5 квм - спальня, с окнами, выходящими в тихий двор. Здесь также есть возможность поставить помимо двуспальной кровати еще и детскую кроватку, или же оборудовать рабочее место, как вам будет удобно.

    Есть отдельная кладовая-гардеробная, здесь можно разместить все необходимое от одежды и домашнего текстиля до каких-то сезонных вещей (новогодняя елка, спортинвентарь и прочее).
    В квартире есть еще одно огромное преимущество - два санузла. Один санузел большой - в нем расположена ванна, душевой угол, раковина. И санузел поменьше - в нем унитаз и рукомойник. Очень удобно, что санузлы раздельные, особенно если семья большая :)

    Также у нас есть очень просторный балкон. Он застеклен и уличная стена утеплена по периметру. При желании на балконе можно сделать отдельное место для чаепитий, или детскую игровую зону, а может рабочее место. На площади в почти 5 квм можно разместить очень многое! Также балкон можно совместить с кухней, как делали многие соседи, и сделать теплым - вариантов множество!

    Прихожая тоже очень просторная, что позволяет всей семье спокойно раздеваться или собираться на прогулку, не мешая друг другу. В целом квартиру мы делали под себя, нам важно было, чтобы было много света, чтобы было уютно и хотелось там жить - мы этого достигли :)

    Подъезд у нас всегда чистый, ухоженный, УК тщательно следит как за этим, так и за придомовой территорией. Есть пассажирский лифт и грузовой, можно удобно перемещаться с коляской или велосипедом/самокатом, а также это важно при переезде. Подъезд оснащен пандусом. В нашем доме есть большая подземная парковка (платная) для тех, кто любит с комфортом хранить свой автомобиль в тепле и без осадков.

    Соседи у нас прекрасные, вообще в жилищном комплексе проживает очень много молодых семей. Для этого и было оборудовано множество детских зон во дворах, недавно построили в центре ЖК проспект с лавочками, клумбами и подсветкой, где все гуляют. Не нужно далеко ходить, чтобы купить все необходимые продукты - все в шаговой доступности, а также в 20 минутах езды крупные ТЦ.

    Я собственник. Показы начну НЕ РАНЕЕ 10 декабря!!! Пока звоните/пишите, с радостью отвечу на любые вопросы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх