UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новоалексеевская улица 16к2

22 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/16/11
Этаж/этажность: 7/21
  • Москва, Новоалексеевская улица, 16к2
  • Алексеевская
  • 5 мин. пешком
  • Продается апартамент в жилом комплексе бизнес класса Серебряный фонтан. Делался из качественных материалов с индивидуальным подходом. Водоснабжение и отопление Rehau. Датчики протечки воды в с.у и на кухне. Балкон полностью утеплен. Можно использовать под кабинет. На все стены и потолок поклеен стеклохолст и затем покрашен. Качественная шумоизоляция. Встроенное трековое освещение Denkirs , теплые полы в санузле и на балконе подключены к системе умный дом с возможностью управлять со смартфона или пультом или с колонки Алиса. С.у , коридор, кухня и балкон плитка , в комнате паркет. Гипсовые потолки ( высота 3 м). Подоконники - акриловый камень. Вся бытовая техника , освещение и розетки выведены к щитку на отдельные автоматы. В кухне столешница, интегрированная мойка и фартук из камня, установлена вся бытовая техника , встроенный TV андроид , фильтр для воды . Все фото закладки труб, проводов и т.д при выполнении строительных работ имеются. Зеркала в с.у и на дверях просветленное Оптивайт. Карнизы на кухне и в комнате есть. Дорогая качественная встроенная мебель. Кондиционеры подключены к отдельному блоку в вент комнате , а дренажный шланг подведен к канализации. Дополнительные фото и видео обзора работ по запросу.

    Прекрасная входная группа с консьержем. Имеется колясочные комната. Лифт спускается напрямую в подземный паркинг. Охраняемая территория, вход по пропускам. Концепция комплекса двор без машин.
    На территории работает аптека и кафе. К концу года открывается бассейн в отдельностоящем здании. Современный ланшафтный дизайн. Вся развитая инфраструктура сложившегося района рядом.Множество детских садов и школ.

    Отличное расположение: Парк Сокольники в 10 мин ходьбы, удобная транспортная доступность, метро 7 минут пешком, выезд на ттк 5 мин, садовое кольцо 10 мин. Вблизи четыре торговых центров, спортивные учреждения, рестораны, кафе и магазины. Недалеко от дома находится парк Сокольники и Останкино, ВДНХ Ботаничекмй сад.

    Один собственник. Апартаменты покупались напрямую у застройщика. Квартира не в ипотеке. Быстрый выход на сделку!!!!!! РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх