UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

99 000 000 Р
дом
Площадь: 742/?/32
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Идеальное соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Европейский уровень жизненного комфорта.
    Оптимально функциональный, комфортный, 4-х уровневый двухэтажный особняк в стиле
    Современная Западная Классика площадью 742 кв.м.
    Создан по авторским архитектурному и дизайнерскому Проектам с использованием дорогих натуральных строительных и отделочных материалов.

    КОНСТРУКТИВ: Фундамент - ленточный армированный железобетонный монолит с усиленной гидроизоляцией и системой специального внешнего водоотведения. Стены - из экологических пеноблоков Неbеl и специального кирпича повышенной плотности, перекрытия железобетонные.
    Внешняя облицовка три вида отделочного камня, художественная штукатурка, авторская ковка.
    Стропильная система из бруса 150 на 200 спаренная. Мягкая финская кровля.

    ПЛАНИРОВКА:
    1-й эт. холл с прихожей и тамбуром; большое пространство кухни-столовой, переходящее через мраморные камин и барную стойку, в гостиную. Комната-веранда с выходом во внутренний двор; гостевая спальня; с\у. Просторная комната отдыха с двумя аквариумами и домашним кинотеатром. Сауна, отделанная канадским кедром; ИК сауна; с\у с душем. Красивый большой бассейн 15 на 5 метров с системой противотока, донным гейзером и зоной гидромассажа в джакузи; оснащен системой очистки активным кислородом, системой вентиляции, осушения и терморегуляции.

    2-й эт. 3 спальни с гардеробными комнатами и с\у, кабинет, библиотека, холодная кладовка.

    Цокольный эт. лестница на задний двор, техническая комната, прачечная, хозчулан, спортзал, комната рыбака, винный погреб, продуктовая кладовка, сигарная комната, бильярдный зал, с\у, помещение технического обслуживания бассейна.

    Блок для обслуживающего персонала или гостей с отдельным входом (спальня кухня с\у). Оборудованный гараж и холодная стоянка на 3 м/м.

    КОММУНИКАЦИИ И ОБОРУДОВАНИЕ:
    трехфазное электричество 35 Квт со стабилизацией каждой фазы и аварийный бензогенератор 12Квт с автозапуском, магистральный газ, трехконтурная 2-х котловая система отопления/гор. водоснабжения с медной обвязкой, более 350 кв.м. жидкостных теплых полов. Независимая система водоснабжения с современным оборудованием водоочистки и в\подготовки. Автоматизированная система септиков. Централизованная система пылеудаления. Дом оборудован пожарной и охранной сигнализацией с датчиками объема, движения, наружным звуковым модулем, тревожными кнопками, оперативной связью с въездной охраной. Цифровое и спутниковое ТV, высокоскоростной интернет, wifi, мини АТС.
    ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 32 сотки правильной прямоугольной формы 89м на 36м расположен в охраняемом мини поселке (6 домов) в 12 км от Москвы по Новорязанскому ш (в пик пробок мах. 45-50 мин. от МКАД обычно 15-20 мин.) До ж\д ст. Малаховка 4.7 км. Автобусы, маршрутки 8 мин. пешком и через 20 мин. метро Котельники. Уникальное месторасположение с точки зрения: безопасности, экологии, транспортной доступности и удобства пользования инфраструктурой жизнеобеспечения.
    Охрана по периметру.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх