Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградское шоссе 17/1

23 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/36/9
Этаж/этажность: 5/6
  • Москва, Ленинградское шоссе, 17/1
  • Войковская
  • 3 мин. пешком
  • В 3 минутах от метро Войковская продаётся светлая просторная квартира в сталинском доме. Потрясающая транспортная доступность, удобная парковка во дворе, дизайнерский ремонт, а главное - высоченные потолки, какие уже не встретишь в массовой застройке. Всё это от собственника (больше 5 лет владения) и без наценок риэлторов. Идеальная квартира как для проживания в одиночку, так и для небольшой семьи.

    О КВАРТИРЕ:
    - Просторная гостиная (> 20 м2) со сквозным проходом в спальню (15м2) с дизайнерским ремонтом;
    - Компактная кухня (> 8 м2) с окнами во внутренний двор;
    - Совмещенный санузел, wаlк-in shоwеr, дизайнерская подсветка, пол без подогрева остаётся теплым даже в холодное время года;
    - Удобный коридор со встроенными шкафами.
    О шумоизоляции: часть окон выходит на Ленинградское шоссе. Для собственника принципиальна полная тишина ночью, поэтому на окна установлены двойные стеклопакеты, а окна спальни дополнительно усилены внешними рольставнями, управляемыми с пульта. Итог: тишина и покой в непосредственной близости от всей транспортной инфраструктуры.
    Квартира продаётся без мебели, но собственник готов обсудить предложения о её покупке.

    УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

    ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ: Квартира между тремя (!) станциями метро: Войковская (3 минуты пешком, зеленая ветка), Балтийская (6 минут, МЦК) и Стрешнёво (10 минут, МЦД). Три разные ветки в минутах ходьбы от дома.

    ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ: Выезд со двора на дублер Ленинградского шоссе по направлению в центр. До Белорусского вокзала 10-15 минут езды при средней загруженности. Удобный разворот в сторону области. У дома своя просторная парковка со шлагбаумами. Благодаря небольшому количеству жильцов, на парковке всегда найдётся место.

    ИНФРАСТРУКТУРА:

    ТЦ Метрополис (6 минут ходьбы) со сквозным проходом на ст. м. Балтийская находится буквально через дорогу. В пешей доступности парк Покровское-Стрешнево. В районе преобладает низкоэтажная застройка, что создаёт адекватную плотность населения. Во дворах находятся школы, детские сады и поликлиника.

    КАК СВЯЗАТЬСЯ:

    Часто нахожусь на встречах, поэтому не всегда есть возможность снять трубку. Прошу по возможности писать в приложение / на сайте Авито.

    Уважаемые агенты и их представители, собственник продаёт жилье самостоятельно, не тратьте своё и моё время. Спасибо всем адекватным людям за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх