UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Горки-10

80 000 000 Р
дом
Площадь: 300/?/25
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Горки-10
  • Дом, готовый для проживания, уютный, светлый, на благоустроенном участке. На участке баня бревенчатая с террасой, лужайки, зона хвойная, полянки, сад, огород, Теплица. Гараж на два машиноместа с площадкой перед гаражом на три машины. Граничит с домиком для проживания семьи ( Охрана, помощь по хозяйству) подвал под гаражом. Сарай для хранения инструментов, мастерская, хоз. Блок, курятник, вольер для собаки. Дом трехэтажный: 1-й этаж котельная, кладовка и 2 комнаты, одна большая игровая, для бильярда или кинотеатра. 1-й этаж кухня-гостиная-столовая, просторная, светлая с камином, с выходом в Зимний сад. С/у гостевой. Спальня с отдельным с/у. 2- й этаж просторный холл с выходом на балкон с видом на участок. Кабинет уютный. Три спальни изолированные. Сан.узел на этаже. Хозяйственная комната - постирочная, оборудована стиральной машиной. Сделан косметический ремонт. В подвале котельная современный котёл Вudеrus, система тёплых полов ( подвал, сан.узлы, зим. Сад, прихожая) система водоочистки американская. Заменены батареи в подвале. Крыша заменена в 2017-2018г.
    Эксклюзивная баня с просторной террасой и соломенной крышей , создаёт прекрасную атмосферу прохлады и наслаждения. Печь отделана змеевиком, соляная стена в парной. Уютная комната отдыха. Атмосфера в доме очень благоприятная. В нем зародилось и выросло много детишек.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх