UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Звенигород

45 000 000 Р
дом
Площадь: 330/?/24
Этаж/этажность: ?/1
  • Звенигород
  • Одноэтажные дома в ДНТ "Топаз"!
    Поселок, расположенный в 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе в месте, называемом Русской Швейцарией, является воплощением идеальных представлений о загородной жизни: здесь комфортная транспортная доступность сочетается с первозданной природой. Дома располагаются в закрытой части ДНП Топаз в тихом месте, в окружении реликтового леса, полного корабельных сосен, с собственным прудом и зоной прогулки с ограниченным доступом только для собственников новых домов.

    На фото представлен пример готового дома!
    Каждый дом расположен на участке в 24 сотки!!! Вариативность продуманных решений, заключающихся в возможности приобретения домов разных размеров, на разных стадиях строительства, и в разных комплектациях, дает возможности каждому воплотить собственные мечты в реальность!

    Архитектурная концепция соответствует формирующимся трендам загородного рынка: при строительстве используется газобетон, облицованный бельгийским кирпичом ручной формовки, а на площади в 330 м2 в один уровень разместились 4 спальни и кабинет, просторная кухня-гостиная площадью 50 кв.м. с камином и выходом на веранду площадью более 55 кв.м. Спроектированы две гардеробные комнаты, прачечная, кладовая. Комфорт кроется в деталях: вход в дом доступен как с улицы, так и из гаража.
    Опционально доступны такие уникальные решения как размещение SРА-комплекса на участке, бассейн и лаундж-зона на эксплуатируемой кровле дома, установка сауны в доме, добавление зоны барбекю.

    Предлагается покупка дома площадью 330 кв.м. за:
    -45 млн.руб. за готовый дом с отделкой Whitе Вох;
    Доступны к покупке как дома как большей (410 кв.м.), так и меньшей площади (288 кв.м.).
    Также имеется возможность приобрести дом на стадии фундамент, и спроектировать дом своей мечты( проект планировки и дизайн проект в подарок)
    40 млн.руб на стадии фундамент
    Проведены:
    -магистральный газ;
    -электричество (15 кВт с возможность увеличения);
    -вода (собственная артезианская скважина);
    -канализация (септик).

    Все дома с эксплуатируемой кровлей с размещенной на ней лаундж-зоной и бассейном (опционально в зависимости от выбора степени отделки дома)!

    Всего в 40 минутах езды от центра шумного города, в глубине хвойного леса близ Звенигорода находится место Вашей силы, называемое Русской Швейцарией. Помимо Новорижского шоссе, альтернативные подъезды доступны с Рублевского и Минского направлений.
    Охраняемый поселок с благоустроенными прогулочными зонами, озером и чистым воздухом позволит вам отвлечься от суеты происходящего, замедлив ход времени.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх