UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Высоково

3 500 000 Р
дом
Площадь: 67/?/16
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Высоково
  • Продам дом с участком в экологически чистом Рузском районе 1,5 км от посёлка Колюбакино,ЛПХ земли населенных пунктов, рядом имеется красивый парк и река,в 20км Озернинское водохранилище, в полтора километрах от дома по асфальтированнойтдороге есть школа, художественная школа ,аптека, поликлиника ,магазины сетевые ,клуб,детский сад.Очень удобный подъезд- асфальтированная дорога по Минке 70 км до Москвы,сосед один ,и тот редко приезжает,изумительный вид на поле лес и пруды.
    На участке есть вода централизованная зимняя, доведена до дома, сейчас по границе ведут газ социальный в процессе ,документы уже сданы, 0 договор подписан.
    На участке есть сарай ,летний душ ,туалет, садовые плодовые деревья ,кустарники декоративные и ягодные, есть крытая беседка, цветы, огород. Участок огорожен профлистом и деревянным забором.
    Соседи через дорогу очень спокойные, дружелюбные , шаговый доступности имеется пруд для рыбалки, лес с тропками для прогулок . Для тех кто хочет уединение и одновременно не хочет далеко быть от инфраструктуры это самый интересный вариант, один взрослый собственник больше никого не прописан,есть возможность провести проводной интернет
    Консультировались со строительной фирмой, чтобы сделать домик для круглогодичного проживания из этого домика нужно в среднем где-то тысяч 500 на материалы, выкопку и установку септика ,завод коммуникаций в дом, воды в дом установку туалета душа,установку дверей и стеклопакетов обшивку изнутри одной комнатки и установку котла пока электрического, не считая работы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх