UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

1 500 000 Р
дом
Площадь: 70/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • !Прошу внимательно читать текст и при заинтересованности вначале написать сообщение, не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Спасибо!
    Предлагается к продаже дачный участок 6 соток с домом в СНТ «Зелёный Огонёк» Волоколамского района Московской области. Участок правильной формы, на нем имеются дом, сарай и сруб в котором можно сделать баню, так же имеется летний душ и туалет (строения не зарегистрированы). Дом кирпичный с деревянной пристройкой, на первом этаже веранда, мини кухня, большая комната, проходной коридор с окнами, печь, на втором этаже одна большая комната. Участок по периметру огорожен сеткой рабицей, имеется въезд для автомобиля. Участок угловой, соседи с 2-х сторон. Дом в состоянии заезжай и живи, но требует вложений и хозяйских рук. На участке имеется летний водопровод (с мая по октябрь) и электричество. При регистрации дома есть возможность перейти на прямой договор с Мосэнергосбытом и платить по сельскому тарифу. Расположение участка удачное, тупиковая улица, траффика машин нет. Много детишек в СНТ разного возраста, которые вместе гуляют и играют, в СНТ безопасно. В 2х минутах находится небольшой пруд где можно порыбачить ради удовольствия и выход/выезд для техники на поле, далее лес. СНТ образовано ~ 1988 г. крупное, ухоженное, имеются на въезде 2 шлагбаума, сторож, освещение улиц в темное время суток, мусорная площадка, зимой дороги очищаются от снега, грамотный председатель, взносы в СНТ 9 тыс руб в год. Так же при въезде есть небольшие магазины со всем необходимым. Наш участок находится на этой же улице, будем соседями, все подскажем, всем поможем) Участок и дом долгое время пустовал, но при постепенных материальных и физических вложениях получится уютное, дачное место для семьи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх