Аренда дома от собственника деревня Слобода

125 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 240/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Слобода
  • Домодедовская
  • 8 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК (БЕЗ КОМИССИИ)! 5 км от МКАД!
    Сдаю в аренду новый! 4-х уровневый дом 240 м.кв. и 2-х этажный гараж 80 м.кв. с автоматическими воротами и гостевой комнатой. Также имеется дополнительная внутренняя стоянка на 2 автомобиля. Дом оборудован мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Безопасная межэтажная лестница. В доме - 3 санузла, 5 жилых комнат + кухня/22 м.кв. +гостинная/30 м.кв.+кабинет. А также имеется цокольный этаж (65 м.кв.) с прачечной, котельной, комнатой отдыха с сауной и ванной джакузи. Расположение комнат удобно для комфортного проживания семейных пар с детьми, а также их родителей.
    Система дополнительной очистки питьевой воды. Все коммуникации центральные, электричество 3-х фазное, газовый котел с бойлером, канализация, водопровод, WI-Fi по всему зданию. Навес для зоны отдыха. Новая садовая мебель - большой стол+2 лавочки, мангал. Видеодомофон. На участке свежий газон, сливовые деревья, молодые сосны. Дом находится в тихом охраняемом месте (въезд через шлагбаум с круглосуточным дежурным), рядом пруд с оборудованным песчаным пляжем. Отличная транспортная доступность, как личным, так и общественным транспортом. Автобусная остановка, магазин, детская площадка в 5 минутах пешком. Также рядом сетевые магазины - Пятерочка, Дикси, Ашан. До м. Домодедовская , м.Шипиловская и м.Марьино 15 минут на транспорте. Выезд на МКАД через пос. Развилка (Каширское шоссе) или через Бесединский путепровод.
    Близость дома к Москве позволяет комфортно пользоваться всей инфраструктурой города, а также работать и учиться.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх