UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Черногрязская улица 6к4

190 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 60/50/6
Этаж/этажность: 15/21
  • Москва, 2-я Черногрязская улица, 6к4
  • Выставочная
  • 14 мин. пешком
  • Новая стильная квартира в ЖК Red Side с невероятным видом на Москву.
    Дизайн квартиры был реализован по проекту дизайнера французского бюро для проживания собственника с применением качественных материалов. Материалы в инженерии и отделке: водоснабжение/ отопление/канализация Rehau, электрика Legrand, сан. техника Villeroy&Boch/Grohe, кондиционирование LG, теплые полы Devi, пол штучный паркет (массив дуб), керамогранит TopCer/Ragno, кухонная бытовая техника Bosch, стиральная и сушильная машина Samsung, акустика marshall, имеется общедомовая приточно-вытяжная система. Кухонная мебель и мебель в квартире Dantone home, Eicholtz.
    ЖК премиум класса с развитой инфраструктурой фитнес клуб World Class c бассейном 50м, подземный паркинг на 1 500 машиномест, возможна также аренда нашего машиноместа на подземной парковке, охраняемая огороженная территория. В ЖК Red Side реализован уникальный подход к созданию внутреннего инфраструктурного пространства: огороженный благоустроенный двор без машин, физкультурно-оздоровительный комплекс с детскими площадками и велодорожками, фитнес-центр и спортивный клуб с тремя плавательными бассейнами World Class, без движения по территории ЖК, благодаря продуманной схеме подземного паркинга, парк и детская площадка, расположенные во дворе жилого комплекса, максимально удалены от зоны движения автомобилей. На первых этажах ЖК Ред Сайд расположены все необходимые инфраструктурные комфортности жизни: кафе, прачечная, барбер шоп, детский ресторан и многое другое. Удобная транспортная доступность. ЖК Ред Сайд расположен в окружении живописного парка и прудов Красногвардейского бульвара. Всего в нескольких минутах, в пешей доступности, набережная Москва-реки. Жилой комплекс находится в двух километрах от Садового кольца и в 800 метрах от ТТК. За пять минут можно добраться до Московского Зоопарка, торгово-развлекательного комплекса Афимолл в небоскрёбах ЖК Москва Сити, Дома Правительства в пешей доступности до Московского Кремля, благоустроенного парка Красная Пресня.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх