Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Волгоградский проспект 72к2
40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 41/26/6
Этаж/этажность: 4/5
- Москва, Волгоградский проспект, 72к2
- Кузьминки
- 4 мин. пешком
- Без комиссии!!!
Сдам малогабаритная квартиру для проживания НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК, россиян, славян платежеспособных и порядочных,без маленьких детей и животных.Предпочтение семейной паре или женщинам. В 3-х минутах ходьбы от м. "Кузьминки"
Имеются все условия для заселения и комфортного проживания: мебель в комнатах, шкафы для хранения одежды, два телевизора, микроволновка, стиральная машинка, встроенная мебель с плитой на кухне, шкаф-купе в прихожей, домофон, остекленный балкон, пластиковые окна с видом во двор, интернет и библиотека посуда и спальные принадлежности.
В шаговой доступности магазины, аптеки, тц "Будапешт", лесопарковая зона отдыха.Наземная парковка, удобный выезд на Волгоградский проспект и мкад.
Оплата авансом за месяц, депозит 100%при подписании договора.
Плюс коммунальные платежи и электричество согласно квитанциям со второго месяца проживания. Уместен торг.
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.12.2020 в 14:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение