UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Раздоры

990 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 500/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Раздоры
  • Дом общей площадью 500 м2 находится в поселке Раздоры 13(в самом престижном районе Рублевки) в 5ти километрах от МКАД. Участок 15 соток организован профессиональным ландшафтным дизайнером и включает зону отдыха с навесом, барбекю, небольшой декоративный бассейн, гараж, навес для автомобиля, комната для прислуги с санузлом. На территории крупные плодовые деревья. Дом решен в классической стилистике. Стены - клинкерный кирпич, производства Германия, кровля - натуральная черепица, производство Германия. Часть кровли - эксплуатируемая. Интерьеры так же классические с элементами эклектики. На первом этаже просторный холл площадью 15,7 м2 с устроенным местом для раздевания и шкафом для верхней одежды. Стены - декоративная штукатурка, полы - итальянский керамогранит. Кухня площадью 30,6 м2. Стены - декоративная штукатурка, пол - массивная доска, керамогранит в зоне кухонной стенки. Мебель производства Франции из массива. Кабинет с камином площадью 23,5 м2. Полы - массивная доска, стены - декоративная штукатурка. Камин произведен на заказ (мрамор и медь). Мягкая мебель производства Англии. Книжный шкаф французской фабрики MOISSONNIER. Гостиная площадью 44,8 м2. выполнена в псевдо-марокканском стиле. Стены - декоративная штукатурка, полы - массивная доска. В интерьере гостиной - необыкновенно красивые потолочные люстры из муранского стекла итальянского бренда Archeo Venice Design. Зимний сад с элементами кабинета площадью 59,8 м2. Панорамное остекление и высокие потолки создают прекрасное, легкое, светлое пространство.Стены - декоративная штукатурка, полы - массивная доска, Тренажерный зал площадью 39,5 м2 с панорамным остеклением. Пол - массивная доска,стены - декоративная штукатурка. Так же на первом этаже находятся 2 гостевых санузла. Санузел с душем отделан мраморной мозаикой производства Италии, гостевой санузел без душа - итальянская плитка в восточном духе. Вся сантехника Английская.
    На втором этаже размещаются 3 изолированные спальни площадью 30 м2, 20 м2 и 22.5 м2. Полы во всех спальнях - массивная доска, стены - декоративная штукатурка. Все спальни оснащены двуспальными кроватями, тумбами, комодами, креслами, пуфами - вся мебель производства Франции и Италии. При основной спальне обустроен гардероб площадью 12.2 м2. Мебель выполнена на заказ из массива дерева. Полы - массивная доска. При основной спальне устроен санузел с ванной и душевой кабиной. Санузел выполнен в итальянском мраморе золотистого оттенка. При двух других спальнях устроен отдельный санузел с душевой кабиной. Санузел так же выполнен в итальянском мраморе. Вся сантехника в санузлах производства Англии.
    На цокольном этаже устроена зона спа - хамам площадью 7,3 м2, бассейн площадью 31 м2, а так же санузел. Все помещения отделаны натуральным мрамором.
    Столярные изделия в доме (лестницы, двери) выполнялись на заказ из массива дерева. Кованные ограждения авторские, так же выполнялись на заказ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх