Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Ильинское шоссе 14
52 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 53/31/10
Этаж/этажность: 7/25
- Красногорск, Ильинское шоссе, 14
- АГЕНТЫ И РИЕЛТОРЫ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
ПОКАЗ КВАРТИРЫ, С 23 ЯНВАРЯ!
Квартира от собственника! Стильная квартира с авторским дизайн-проектом. В ЖК "Ильинский парк" бизнес-класса, находящийся в 3 км от МКАД по Новорижскому шоссе, г. Красногорск. Круглосуточная охрана дома, видеонаблюдение, огороженная территория, въезд через КПП. В стоимость включено 1 парковочное место рядом с домом на охраняемой территории с видеонаблюдением. Дизайн интерьера следует строго европейским стандартам качества с использованием высококачественных экологически чистых материалов и улучшенной функциональной планировкой. Все материалы, привезены из Европы. Пространство квартиры задействовано максимально грамотно: просторная гостиная-столовая. Спальня с выходом на утепленную лоджию с подогревом пола и датчиком температуры. В комнатах установлена стильная итальянская мебель с американским ортопедическим матрасом, и раскладывающим диваном в гостиной. Утепленные окна REHAU с тройными стеклами, с сетками от пыли и насекомых, при необходимости закрывается оригинальными жалюзи блэк. Полная шумоизоляция в квартире, централизованное кондиционирование климат-контроль во всех комнатах, также вентилятор Bork. Удобная и вместительная гардеробная комната от производителя Мистер-Дорс с двухсторонними зеркалами на двери. Встроенная остров-кухня производства Атлас-Люкс из натурального дерева Олива с 4мя барными стульями, оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину Bosch, встроенную духовую и микроволновую печь Bosch, Espresso coffee-машина Jura, холодильник Liebherr No-Frost, вытяжка Jetair.
Санузел совмещенный с сантехникой Porcelanosa и Cezares, встроенной стиральной машиной Bosch, и подогрев пола и датчиком температуры.
Подключен скоростной Интернет 100mb Wi-Fi, Hotbird спутниковое телевидение, русское цифровое телевидение, домофон и видеонаблюдение, Телевизор 55 'SAMSUNG 3D 4K, акустическая система домашнего кинотеатра ONKYO, динамики Monitor Audio, внутренняя система сигнализации для дыма и огня, электронная система от протечки воды в кухне и ванной комнаты, светодиодное освещение во всей квартире. Массивная входная стальная дверь Стал с итальянскими защитными замками CISA.
Коммунальные платежи включены. Оплата только по счётчикам: вода и свет. Рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов, можно с детьми и животными. Сдаётся на очень длительный срок, оперативный показ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 15.01.2021 в 19:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение