UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Космонавта Волкова 19

42 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/34/6
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, улица Космонавта Волкова, 19
  • Сокол
  • 13 мин. пешком
  • Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок (СОБСТВЕННИК! Не риэлтор).
    4 этаж 5-этажного панельного дома. Комнаты изолированы, санузел совместный, квартира тёплая, окна выходят на солнечную сторону, сдаётся впервые после ремонта.
    Мебель: в прихожей шкаф с зеркалом и пуфиком, вешалка; на кухне гарнитур, газовая плита, холодильник, стол с табуретками; в комнатах двуспальная кровать с тумбочками, шкаф, письменный стол с офисным креслом; в ванной стиральная машинка-автомат.
    Есть балкон, не застеклён.
    До метро Войковская/Сокол 15 минут пешком, либо 5 минут на транспорте (остановка рядом с домом); до станции МЦД Красный Балтиец 5 минут пешком.
    Во дворе бесплатная парковка, рядом охраняемые платные парковки.
    В шаговой доступности ТЦ Метрополис и другие торговые центры, магазины, парки. Район зелёный и тихий. На первом этаже расположена библиотека. Приятные соседи.
    Цена: 42 тысячи рублей + ЖКХ и счётчики отдельно, страховой депозит 42 тысячи рублей, можно разбить на 2 месяца.
    Возможен оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх