UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Широкая улица 8к2

40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/25/8
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, Широкая улица, 8к2
  • Медведково
  • 6 мин. пешком
  • Я собственник!
    Сдаю чистую,светлую,уютную квартиру. Отличные соседи,район спокойный!
    Метро Медведково в пешей доступности 5 минут от дома. Рядом магазин Глобус,Перекресток,салоны красоты,стоматология и сбербанк.

    В каартире 4 спальных места,две комнаты, в одной большая двухместная кровать в другой диван-кровать раскладная,мебель свежая,новая. Есть балкон с видом на двор и детский сад. Оставляю технику в использование арендаторам,стиральная машина,телевизор,холодильник,микроволновка,пылесос.
    Рассматриваем либо семью или девочек,строго граждане РФ!
    Ищем воспитанных и ответственных людей,готовых соблюдать все нормы при проживании.Без Торга! Цена 40.000р + вода и электричество по счетчикам. В помощи Риелторов не нуждаюсь!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх