Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица Лётчика Ларюшина 6к1
45 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/12/18
Этаж/этажность: 5/14
- Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 6к1
- Я собственник! Квартира сдаётся впервые, евро 2шка. Практически вся техника в квартире новая. Если потребуется, то в спальню будет куплена кровать. Закрытая территория двора, сквозные подъезды. Большое количество парковочных мест. Метро в шаговой доступности, 600 метров.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности детские сады и школы, салоны красоты и парикмахерские, фитнес-клубы, заправки и автосервисы, аптеки и различные медицинские учреждения, отделение почты, кинотеатр, кафе, бары. Недалеко от дома расположен большой лесопарк. 5-7 минут езды на машине или маршрутки до Мега, ИКЕА, Ашан, Глобус. 30 минут на метро до центра, без пересадок!
45000+счётчик (вода, свет).
Только славяне с паспортом РФ.
Риелторов не беспокоить, даже с клиентами!
Звонить с 10:00 до 22:00.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.10.2021 в 01:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение