Аренда однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Борисовка 18
40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 52/30/19
Этаж/этажность: 13/25
- Мытищи, улица Борисовка, 18
- Медведково
- 5 мин. на авто
- Сдаётся на длительный срок 1-комнатная уютная квартира 52 кв.м. ( евродвушка) с качественным дизайнерским ремонтом в г. Мытищи ЖК Ярославский. Дом монолитный. Консьерж, 3 лифта.
Квартира оборудована абсолютно всем: кухонным гарнитурном, мебелью и техникой, итальянской сантехникой, есть гардеробная. Есть холодильник,плита,духовка, стиральная машина, кондиционер,Wi-Fi. Полы- паркет и плитка. Ремонт делался по проекту с душой и качественно.
Окна во двор, бесплатная парковка. Хорошие, спокойные соседи. Рядом остановка 15 мин от метро Медведково.
Я собственник. Сдаю сама, без комиссии. АГЕНСТВАМ просьба НЕ беспокоить.
Готова заселить не более двух жильцов с детьми старше 6 лет, СЛАВЯНЕ, без домашних животных, которые будут поддерживать чистоту в квартире.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.12.2021 в 07:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение