UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника коттеджный поселок Гринфилд

1 200 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 700/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • коттеджный поселок Гринфилд
  • Дом в элитном загородном посёлке Гринфилд, 3 этажа, 4 спальни, 5 санузлов, современный интерьер, в отделке использованы натуральные материалы, люстры венецианское стекло (Италия), кухня (площадь 37 кв.м) Rational (Германия), встроенная бытовая техника V-Zug (Швейцария) - кофемашина, духовка, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, вытяжка, холодильник Fhiaba (Италия), для удобства пользования имеется кухонный лифт.
    Двухсветное пространство первого этажа включает в себя просторную зону гостиной общей площадью 168 кв.м с выходом на террасу 50 кв. м с покрытием из натурального камня для проведения барбекю большой компанией (предоставляется в пользование гриль Weber), кухню с выходом на террасу с покрытием из лиственницы, на которой приятно провести время за завтраком (итальянская мебель на террасе). Также на первом этаже расположена прихожая с большим гардеробом, подсобное помещение с дополнительными шкафами для хранения и морозильной камерой, санузел, зимний сад. Второй этаж включает в себя пространство 3-х спален, каждая из которых со своим санузлом и гардеробом, постирочную и выход на эксплуатируемую кровлю. Третий этаж - кабинет, зона для фитнес занятий, зона TV, выход на террасу, с которой открывается захватывающий вид на парковую зону посёлка и ресторан. Также на третьем этаже расположена спальня с панорамными окнами. Потолки выполнены из канадского кедра.
    На участке 23 сотки с ландшафтным дизайном расположились декоративные и плодовые деревья, кустарники (вишни, яблони, смородина), навес на 2 машины, гараж.
    Дом расположен в центральной части посёлка, около прогулочных зон, детских площадок и озера.
    Доступен к аренде с апреля. Просмотр возможен в любое время, по согласованию whats app +79661100880. Собственник, без комиссии.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх