Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Дмитрия Донского 9к1
5 850 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 6/17
- Москва, бульвар Дмитрия Донского, 9к1
- Бульвар Дмитрия Донского
- 1 мин. пешком
- 1-комнатная квартира в хорошем состоянии от собственника. Свободная продажа. В квартире никто не прописан.
Транспортная доступность:
- от подъезда дома до входа в м. Бульвар Дмитрия Донского 80 метров.
- выезд на автомобиле 2 км до МКАД или Варшавское шоссе. Вокруг дома всегда есть место для парковки автомобиля.
Инфраструктура района:
В шаговой доступности поликлиники и медицинские центры, детские сады и несколько школ, включая гимназию, продуктовые магазины (Вкусвилл), супермаркеты (Перекресток, Дикси, Пятерочка), фермерский рынок, торговые центры и кинотеатр, лесопарковая зона для прогулок и активного отдыха, спортивный центр (теннис, обучение горным лыжам и сноуборду), несколько банков в 3-5 минутах ходьбы.
О квартире:
Дом в управлении ТСЖ, разумные счета за коммунальные услуги, чистый подъезд, грузовой и пассажирский лифт. В квартире новые окна и батареи, в холодное время года в квартире очень тепло.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.10.2017 в 13:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение