UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Елино

1 770 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 26/14/6
Этаж/этажность: 5/8
  • деревня Елино
  • Удобная квартира 26 кв.м. в красивом доме с отличной транспортной доступностью.
    Жилой комплекс ЕЛКИНО расположен в 16 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в поселки Елино, так что до столицы удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. На всей территории будет проведено благоустройство и озеленение. Появятся детские площадки, будут разбиты цветники с композициями из хвойных и цветущих кустарников.
    УДОБСТВА ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
    Особое значение в проекте придано ориентации и качеству общественных пространств, продолжительным визуальным осям, паркам, пешеходным зонам, связям с лесопарковой зоной и панорамным видам. Опорной точкой концепции микрорайона стало здание нового медиацентра "Журналистская деревня" с отдельной подземной парковкой.
    Помимо жилых домов на территории застройки появится детский сад на 220 мест с учебным блоком для начальной школы. Такую планировку детского сада застройщик использует впервые, принимая таким образом участие в исполнении федеральной задачи по проработке возможностей строительства совмещенных школ и детских садов. Также планировка района включает двухэтажное здание с торговыми помещениями и восьмиэтажный офисный комплекс.
    Личный транспорт жильцы новостроек смогут оставлять как на открытых плоскостных стоянках, так и в закрытом паркинге. На первых этажах жилых домов расположатся объекты инфраструктуры, офисы и торговые помещения.
    На всей территории будущего жилого массива будет проведено благоустройство и озеленение. Появятся площадки для игр детей и отдыха взрослых, будут разбиты цветники с композициями из хвойных и цветущих кустарников, установлены беседки и спортивное оборудование.
    Поблизости расположены гипермаркеты "К-РАУТА" и "Лента". ЗЕЛЕНОГРАД, очень удобный ВЫЕЗД НА ПЛАТНОЕ ШОССЕ. 15 минут и Вы в Москве. Сдача конец 2019 года!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх