Продажа однокомнатной квартиры от собственника Озёры
1 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 29/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Озёры
- Продам однокомнатную квартиру в живописном месте МО г.Озеры 2 микрорайон частично мебелированную, не угловая,светлая,теплая.Сделан косметический ремонт, на окнах стеклопакеты,заменены радиаторы,две входные двери (деревянная и металлическая),в комнате натяжной потолок. квартира находится в дали от лестничной площадки.Дом кирпичный,в подъезде сделан ремонт, проведён домофон. В квартире прописан один взрослый человек,без обременения,
9 лет в собственности.Развитая инфрастуктура- магазины, аптеки,почта, школы,детский сад. Недалеко лес и карьер где можно отдохнуть.Все вопросы по телефону. Звонить до 21:00.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 12.03.2020 в 18:55
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение