Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Гжатская улица 9

28 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 110/?/29
Этаж/этажность: 12/23
  • Москва, Гжатская улица, 9
  • Кунцевская
  • 2 мин. на авто
  • Цена у застройщика значительно выше! Хорошая инвестиция в кризис! Уникальное предложение! Квартир с такой планировкой на высоком этаже уже не осталось. Престижный западный округ Москвы. Дом сдан, идет приемка квартиры. «Евротрешка» площадью 110,6 кв. метров. Самая лучшая планировка – три спальни изолированы, а гостевая зона сразу у входа в квартиру с гостевым санузлом. Родительская «мастер-спальня» с гордероюом и санузлом. Просторные коридоры, огромные окна в пол, высота потолков 3 метра. Прекрасная подъездная группа с тремя скоростными бесшумными лифтами КОNЕ, зона лифтов отделена дверью от этажей. На входе зона консьержа, колясочная, санузел, комната для помывки лап домашним животным.
    Квартира находится на самом удобном видовом этаже, вид из окон на две стороны – детская площадка, детский садик, благоустроенная набережная реки Сетунь и лесопарк. Двор без машин, под всеми корпусами двухуровневый паркинг, количество машино-мест равно количеству квартир в комплексе. Также на нижнем уровне находятся закрытые кладовые комнаты. Во дворе (под нашими окнами) детский сад на 150 мест, несколько зон с детскими спортивными площадками, прогулочные дорожки, ландшафтный дизайн, а также своя благоустроенная набережная. На первых этажах жилых корпусов разместятся коммерческие помещения: супермаркет, аптека, кафе, пекарни, ресторан, фитнес-клуб, химчистка и др. Отличная транспортная доступность. Рядом вся инфраструктура: школы, детские садики, крупные торговые центры, престижные ВУЗы, поликлиника, парки. Идеально подходит для большой семьи, один взрослый собственник, свободная продажа, возможна ипотека. Рассмотрим все варианты! звоните прямо сейчас! Аргументированный торг.
    Агентов прошу не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх